Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Пятьдесят алых роз для актрисы Любови Толкалиной

Сюжет: 

Телевидение
Развлечения
Пятьдесят алых роз для актрисы Любови Толкалиной
Любовь Толкалина в образе успешного модельера Полины Геллер в телефильме «Как выйти замуж за миллионера-2»
Поучительные истории о том, как важно быть самим собой, несмотря на всевозможные соблазны, смотрите в премьерном телесериале «Как выйти замуж за миллионера-2» на телеканале ТВЦ 3–5 января в 17:25. О том, что происходило на съемочной площадке картины, нам рассказали актеры Любовь Толкалина и Сергей Чирков и режиссер Наталья Хлопецкая.

В основе 12-серийного проекта — три новеллы, главными героями которых стали персонажи, знакомые телезрителям по фильму «Как выйти замуж за миллионера». В первых четырех сериях речь идет об отношениях папарацци Олега (Сергей Чирков) и успешного модельера Полины Геллер (Любовь Толкалина).

— Это история о молодом человеке, которого чувства к женщине не только взрослят, но и раскрывают его лучшие качества, — поясняет режиссер Наталья Хлопецкая. — Если до этого он соответствовал неким стереотипам, каким удобно видеть его окружающим, то отношения с Полиной раскрывают его истинную суть — трепетную, о которой он и сам не догадывался.

— Играть роли чистых и открытых людей всегда приятно, а когда характер персонажа хорошо прописан, это еще и легко, — говорит Сергей Чирков. — Режиссер и автор сценария Наталья Хлопецкая очень тонко чувствует и мужскую, и женскую психологию. Мой персонаж Олег безумно любит Полину, которая несколько старше его, и готов ради нее на многое. Олег — хороший пацан, и многие его поступки мне понятны, хотя, конечно, в жизни я не делал того, что совершает мой герой. Надеюсь, от этого персонажа у телезрителя останутся добрые и приятные воспоминания. И, может, после этой истории каждая женщина будет более чутко относиться к человеку, который находится рядом с ней.

И главным в их отношениях будут поступки, а не просто слова… Кстати, не могу не сказать о моей партнерше по съемкам Любови Толкалиной. Я очень многому научился у нее.

Толкалина тоже с удовольствием вспоминает о работе, хотя начиналось все непросто.

— Для меня съемки в этом фильме начались с гриппа, подкосившего меня после приезда из Индии, — говорит Любовь Толкалина. — Так что в первый день на площадку я пришла с температурой под сорок, в совершенно нерабочем, полуобморочном состоянии...

Зато в конце дня меня ждал сюрприз: после команды: «Съемка окончена. Все свободны», — ко мне подошел Сергей Чирков… с цветами наперевес! В букете было штук пятьдесят самых дорогих, самых высоких и крепких, самых-самых алых роз.

Так он поблагодарил меня за первый день работы, и домой я уехала совершенно ошарашенная. Такого у меня в жизни не было! Во второй новелле фильма рассказывается история Петра (Виктор Добронравов) — водителя олигарха Раевского (Дмитрий Марьянов). Парень влюбляется в девушку, а она принимает его за олигарха. Петр, конечно, не спешит ее разубеждать. А чтобы иметь возможность водить любимую в рестораны и покупать ей подарки, ему приходится по ночам подрабатывать грузчиком.

— В третьей новелле главная героиня — Ульяна Макарова (Юлия Кокрятская), мечтающая выйти замуж за миллионера Германа (Антон Семкин), — говорит Наталья Хлопецкая. — Поначалу она уверенно идет к своей цели. Но однажды Макарова, работающая в фирме по организации торжеств, получает заказ на организацию золотой свадьбы родителей Раевского — Серафимы Георгиевны (Людмила Чурсина) и Сергея Петровича (Александр Михайлов).

И вот глядя на этих прекрасных стариков, Ульяна видит и начинает понимать настоящие чувства… А вообще, все три новеллы нашего сериала о том, как человек пытается быть тем, кем не является на самом деле, и что в конечном итоге из этого получается. Во всех историях мы оставили открытый финал: пусть зрители сами домыслят и выстроят свои собственные сценарии со своими финалами.

ТВЦ 3-5 ЯНВАРЯ 17:25

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.