Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Старые песни на новый лад

Развлечения
Старые песни на новый лад
В Колонном Зале Дома Союзов состоялся концерт солиста театра «Геликон опера» Дмитрия Янковского «NeOpera» в сопровождении оркестра Центрального военного округа Министерства обороны РФ / Фото: Алексей Мигачёв
25 мая в Колонном Зале Дома Союзов состоялся концерт солиста театра «Геликон опера» Дмитрия Янковского «NeOpera» в сопровождении оркестра Центрального военного округа Министерства обороны РФ, за дирижерским пультом стоял Константин Петрович .

Специальными гостями стали звезда мюзиклов Иван Ожогин и участница проекта «Голос» Этери Бериашвили. Вёл концерт артист театра и кино, популярный телеведущий Александр Олешко.

Вечер был посвящен уникальному музыкальному направлению - Classical crossover – это «классика вне классики». Стиль музыки, который представляет собой гармоничное сочетание и синтез элементов классической и поп, рок, электронной и музыки других современных направлений. Одним из первых начал развивать это направление в нашей стране именно Дмитрий Янковский - он создал сольный проект «NeoClassic», который работает на стыке жанров и соединяет шедевры классической музыки и эстрадные поп-, рок – хиты.

Концерт прошел при полном аншлаге и превзошел самые смелые ожидания слушателей! Уже с первых нот Дмитрию удалось полностью завладеть вниманием публики, после первой же песни в зале раздались крики «браво!». Стоит отметить, что программа вечера была очень хорошо продумана, мировые хиты направления classical crossover чередовались с оригинальными обработками проекта «NeoClassic». Звучали такие песни как: «A time for us» Рота, «За пеленой дождя» Гробана, ,  «Fiori nel gello», «Let it be», «Mamma mia», «Sweet dreams», «Лишь о тебе мечтая», «Toxicity», «Ой, мороз - мороз», «Тучи» и другие. Также исполнялись авторские песни: «Верю» Янковского и Федорова и «Отцу» Прудникова.

Великолепным подарком для слушателей стали специальные гости. «Malade» А.Дона и «Адажио» Альбинони в исполнении Этери Бериашвили заставили зал затаить дыхание, а «Nella Fantasia» Э.Морриконе, исполненная в дуэте с Дмитрием звучала легко и пронзительно. Лирическое «Per te» Д.Гробана и «Отцу», которые пел Иван Ожогин, вызвали слезы на глазах зрителей. Дуэты Ивана и Дмитрия «Time to say goodbye» Ф.Сартори и «Памяти Карузо» Л.Далла вызвали настоящий фурор! Грандиозным завершением вечера стало трио «The payer» - это композиция считается одним из стандартов классического кроссовера.

Обработки проекта «NeoClassic», исполненные Дмитрием Янковским, вызвали горячий отклик со стороны публики: неожиданные соединения совершенно разных музыкальных стилей, итальянский текст, положенный на российские хиты 90-ых, ирония и тонкий смысл – это никого не оставило равнодушным. Сам солист получал истинное наслаждение от происходящего, его эмоциональность и энергетика передавались в зал, к концу вечера самые смелые пританцовывали, не смолкали бурные аплодисменты.

Безусловно, такую теплую и дружественную обстановку помог создать ведущий – Александр Олешко. Тонко, интеллигентно и с юмором он вводил зрителей в процесс, поддерживал участников концерта.

Стоит отметить, что из Колонного Зала велась интернет-трансляция концерта с 12 камер, таким образом, все желающие могли насладиться происходящим в «прямом эфире».

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.