Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«Человек-невидимка» открывает двенадцатый сезон  

Развлечения
«Человек-невидимка» открывает двенадцатый сезон  
В новом сезоне одной из героинь шоу стала Ирина Безрукова / Фото: предоставлено телеканалом ТВ-3
На ТВ-3 стартовал новый сезон самого популярного развлекательного шоу канала «Человек-невидимка» с ведущей Эвелиной Бледанс.

Впервые шоу появилось на экране в феврале 2013 года. За время существования программы ее гостями стали более сотни звезд нашего кино и шоу-биза, спорта и телевидения. В чем главная забава: на шоу со звездами не только разговаривали, но и предсказывали их будущее. Многие предсказания сбылись - взять хотя бы женитьбу Никиты Преснякова, развод Татьяны Булановой и Владислава Радимова и появление любимого мужчины в жизни дочери Ирины Хакамады, особенного ребенка Марии. 

«Человек-невидимка» - самое рейтинговое шоу канала, доля некоторых выпусков которого превышает среднюю долю канала в два раза. В минувшем сезоне все рекорды побил выпуск с участием актера и экстрасенса Сергея Пахомова, а выше всех за время существования программы "прыгнул" выпуск с участием Михаила Галустяна - шоумена, актера и просто "Карлсона". 

На шоу всегда присутствуют своеобразные эксперты программы - маг Роман Фад, психолог Мария Пугачева, шаман Дардо Кусто, гадалка Аида Мартиросян, хиромант Борис Акимов и криминалист Виктор Колкутин. Сначала эксперты должны угадать, кто пришел к ним в гости - естественно, не видя этого человека, но используя только свои таланты и способности, а также личные вещи селебрити, его волосы, ногти, фотографии линий на ладонях рук, оттиски зубов, заполненные гостем психологические тесты, нарисованные им рисунки, отпечатки пальцев, образцы его запаха, крови и слюны, описание любимой в детстве игрушки, и даже записанные сны.

Чтобы информация о госте не просочилась к экспертам, делается все: гостевая студия отделена от основной, вход, через который попадает на шоу приглашенная звезда, охраняется. 

Некоторые звезды боятся участвовать в программе, поскольку открытия экспертов могут быть шокирующими. Да и не каждый согласится признаться в своих грехах и выслушать пророчества. Но соблазн проверить на себе уникальный дар этих людей побеждает страх разоблачения!

В новом сезоне в гости к Эвелине Бледанс придут Ирина Безрукова, Яна Троянова, Тимур Родригез, Доминик Джокер, Прохор Шаляпин, Никита Пресняков. В первом выпуске передачи все тайны своего развода уже раскрыла Ирина Безрукова.

ФАКТЫ

 * За всю историю существования программы лишь дважды никто из экспертов не сумел угадать «человека-невидимку»: не распознали Стаса Садальского и Лену Ленину.

* В третьем сезоне во время записи программы гадалка Аида сказала, что не видит брака у Героя. Виктория Лопырева, у которой через две недели после записи была намечена свадьба, в финале программы пригласила Аиду на свадьбу. Но свадьба Лопыревой расстроилась и не состоялась.

* В пятом сезоне дважды герой программы отказывался давать криминалисту Виктору Колкутину свои отпечатки пальцев для изучения: Анастасия Волочкова (третий выпуск) и Вячеслав Разбегаев (восьмой выпуск).

 Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.