Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Дмитрий Мазуров: Людмила Алексеевна Чурсина встретила меня словами «Сынок, ты так вырос»

Развлечения
Дмитрий Мазуров: Людмила Алексеевна Чурсина встретила меня словами «Сынок, ты так вырос»
Когда начинали съемки первого сезона, Дмитрий Мазуров безумно боялся и ждал первой встречи с Людмилой Чурсиной / кадр из сериала «Чисто московские убийства»

В новом фильме «Опасная партия» из цикла «Чисто московские убийства» сыщице Екатерине Власовой (Людмила Чурсина) предстоит после долгих лет разлуки встретиться с отцом своего сына Игоря и доказать свою невиновность. А Игорю, которого сыграл Дмитрий Мазуров, серьезно пересмотреть свои взгляды. Премьеру фильма смотрите на телеканале «ТВ Центр» в пятницу, 16 ноября, в 20:05.

Екатерина Власова (Людмила Чурсина) знает множество чужих тайн и умеет их хранить. А вот на этот раз Власова впервые оказывается в растерянности. Внезапно в ее жизни появляется человек, в руках которого находится секрет самой Екатерины. Желая сохранить тайну прошлого, Власова соглашается на сделку и отправляется в элитный отель. Но, пытаясь разобраться в запутанном деле, Екатерина становится подозреваемой в покушении на убийство! Теперь на кону не только доброе имя Власовой, но и ее отношения с самыми близкими людьми...

— В этой части сериала в жизни Власовой и ее сына неожиданно для обоих появляется отец Игоря, Родион (Александр Пашутин), — говорит актер Дмитрий Мазуров. — О том, какую роль сыграет его появление, рассказывать не буду. Скажу лишь, что очень многие поступки моего героя Игоря получат объяснение.

…Игорь (Дмитрий Мазуров) возвращается с Бали, куда он улетел после разрыва с Дашей. А дома его ждет «сюрприз»: по иронии судьбы новую помощницу мамы тоже зовут Дарьей (Линда Лапиньш). У девушки есть близкий друг — пластический хирург Борис Иволгин (Родион Вьюшкин). Но Игоря это не останавливает, и он влюбляется в нее без памяти…

— И мой герой снова будет бороться за свои чувства, — продолжает Мазуров. — Его мать, Екатерина, тоже искренне хочет, чтобы сын женился, чтобы у нее были внуки. Но из-за своей безбашенности и легкомысленности Игорь никак не может устроить личную жизнь. Невзирая на то, что Екатерина Власова — сильная и властная женщина, между сыном и матерью безумная любовь. А сложность во взаимоотношениях в основном из-за их характеров. Мать думает, что должно быть так, как говорит она, а  Игорь уверен, что должно быть так, как считает он. Но даже такие конфликтные всплески никак не мешают чувствам близких людей. 

Когда начинали съемки первого сезона, я безумно боялся и ждал первой встречи с Людмилой Чурсиной. Страх и напряжение разрядила фраза, которой она меня встретила: «Сынок, ты так вырос, что я и не заметила». Дальше не было ни одного напряженного съемочного дня! Кстати, при встрече этим летом, когда продолжились съемки новых серий, Людмила Алексеевна, как и прежде, начала встречу с реплики из сценария: «Сынок, ты вернулся со своего Бали?». А потом добавила: «Надо же, еще подрос…» Так, с юмором, у нас и прошла вся работа (улыбается).

После событий, пережитых героем Дмитрия Мазурова, Игорю придется пересмотреть свои взгляды и поступки. Что в нем изменит неожиданное появление блудного отца? Какие новые качества он вдруг увидит в своей матери? И кто выйдет победителем из сложившегося любовного треугольника? Ответ — в детективе «Опасная партия» из цикла «Чисто московские убийства».

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.