Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Что посмотреть по телевизору 3 января

Развлечения
Что посмотреть по телевизору 3 января
Лето 2018 года обещает заинтересовать вас новинками, которые либо скрасят плохое настроение в неудачный день, либо заставят испытать полноценный шок от поворотов сюжета / Кадр из фильма «Звонок» (2002)

Телесетка – плотнее, чем та, которую вы несете с рынка. Голова кругом! Фильмы, передачи, красота. Но давайте как-то сузим круг поисков.

Итак, если, скажем, вы хотите посмотреть мультфильмы, тупо «отвисая» за столом или на диване, или надо чем-то занять детей – пожалуйста, милости просим на РЕН ТВ. Тут с половины девятого утра начнут свои скачки «Три богатыря» - многими любимые современные мультяшные персонажи. Их приключения продлятся до 15:20, затем богатырей сменит «Иван Царевич и Серый Волк», и их приключения будут идти до 19:45. А вот на смену волку и царевичу придет совсем не новогодний, хотя и прекрасный «Брат» и «Брат-2». Но выбирайте сами, щекотать себе нервы этим кино или нет.

На Первом канале ранним утром «Ледниковый период-2: Глобальное потепление» (8:20), вставших на заре пташек есть, чем занять. Ностальгическая передача про Муслима Магомаева в 14:20, учтите – фильм очень хороший, но это повтор. А вот вечером – новый проект Урганта и Познера (23:00), а потом – шикарный «Мегрэ и мертвец» (00:55). Очень рекомендуем.

Если захочется чего-то эдакого, но своего, родного, то в 23:45 на России-1 – повтор «Ликвидации», уже 4-7 серия.

НТВ  трижды за день, кому и как удобно, повторит «Пса» (10:20, 16:15 и 19:25), а потом начнется вечер, посвященный памяти Александра Абдулова – любимого миллионами актера. Сначала, в 21:00, покажут «Гений» - изумительный, как вы помните, умный и веселый фильм, потом – вечер памяти актера в его родном и любимом Ленкоме, а в 2:10 придет время комедии «Ниоткуда с любовью», где также в главной роли снялся незабвенный Абдулов.

На Пятом канале – сплошь развлечения, под разные вкусы. Раннее утро – это чистая ностальгия с Боярским, фильмы из серии «Мое родное»; потом, с 8:40, «Убойная сила», а с 13:45 – «Глухарь», пять серий подряд. Ну а сменит любимого многими «Глухаря», господина Глухарева, конечно же не менее любимый «След» (с 18:40).  В 0:20 можете посмотреть чудесный фильм «Принцесса на бобах» - он уже стал классикой, но смотрится на ура.

Канал «Россия К» тоже позволит ностальгировать, показав в 19:20 «Здравствуйте, я ваша тетя!» с Александром Калягиным. 

А вот ОТР ударит по настоящей классике – в 17:00 там вдруг вспомнят «Фантомаса» («Магический эшафот» и «Объятия дьявола»), потом «чистого» «Фантомаса» в 19:10 и, наконец, роскошную и веселую «Женитьбу Бальзаминова» в 20:15 (сразу почему-то мелодия начала напеваться – тара-тара-та, тара-тара-та, и Вицин – пошел своей походочкой, пошел…) Кстати, для любителей музыки – чудесные музыкальные разборки в программе «Звук» - в гостях у программы легендарная «Бригада С» (уже после 23:00).

Порадует и ТВ Центр. Любители четырехсериек, обратите внимание на «Ее секрет» в 17:45. Но главное событие на канале ждет вас в 22:55. Фильм «Юрий Нагибин. Двойная игра» расскажет вам о самом удивительном, самом противоречивом и ярком прозаике по сути нашего времени: мы изучали его произведения в школе, но знали ли его? Жизнь-надрыв, жизнь-сказка, жизнь-работа и богемный блеск, жизнь-искушение и жизнь-искупление – какой она была у него на самом деле, у этого человека-загадки, признанного лучшим писателем Европы.

Желаем хорошего просмотра!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.