Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Голос Америки

Сюжет: 

Телевидение
Развлечения
Голос Америки
Аманда Браун поет не только джаз – но и соул, и блюз, а также R’n’B, фанк, рэгги и даже классику рок-н-ролла / Фото: Официальный сайт Джаз-клуба Игоря Бутмана

На сцену Джаз клуба Игоря Бутмана Аманда поднимется в 20:30.

Она поет не только джаз – но и соул, и блюз, а также R’n’B, фанк, рэгги и даже классику рок-н-ролла. Причем с неизменным успехом. Именно об Аманде Браун, выбиваясь из своего обыкновенно несколько суховатого тона, написал недавно престижный журнал Rolling Stone: “У 12 миллионов американцев выпала челюсть, когда Браун вышла на сцену в кожаных штанах и сапогах с высоченным каблуком и взяла самые сложные ноты в аэросмитовской песне “Dream On”. … А еще она просто талантливая и очаровательная молодая девушка: с потрясающей фигурой, ногами «от ушей» - и уникальным голосом «в четыре октавы». Впрочем, кавычки тут как раз ни при чем: в четвертой октаве Аманда действительно без особого труда берет верхнее «до»,- что на джазовой эстраде сегодня умеют лишь единицы.

В Москву Аманда приехала с популярной в Америке группой Villlage Underground Band - резидентами известного нью-йоркского джазового клуба VIllage Underground. Примечательно, что New York Magazine назвал VIllage Underground Band “лучшей группой страны”, а авторитетнейшая New York Post охарактеризовала ее недавнее выступление так: “Просто потрясающе! Вряд ли в своей жизни вы увидите более энергичное шоу!”

Перед самым концертом Аманда Браун дала корреспонденту "Вечерки" эксклюзивное блиц-интервью:

- Аманда, вы обладаете уникальным голосом «на четыре октавы» - как вы думаете, это в большей степени природный дар или же – результат правильного обучения и тренировок?

-Думаю, важно и то, и другое. А то, что у меня «какой-то особенный голос», я поняла , пожалуй, уже после колледжа
До этого я была уверена, что голос у меня самый обыкновенный. И только в юности обнаружила свой «дар», осознала, что это действительно - огромный подарок судьбы (и испытала чувство просто безмерной благодарности ей за это!).
А в принципе – я выросла в очень музыкальной семье. У нас дома всегда любили слушать (и петь!)Gospel music – прекрасные духовные Евангелические песнопения. Много времени в детстве я провела в церкви и в церковной щколе . Там я и научилась петь – и это, пожалуй, мое самое главное детское воспоминание

- Как вы сама определите свой стиль исполнения, любимый жанр вокала?

- Мне нравятся очень многие направления в музыке, но больше всего меня привлекают, пожалуй, современный рок и соул (нередко – в джазовой аранжировке). В этом, думаю, и заключается мое «авторское» направление в музыке - сочетание поп-рока, джаза и соул-жанров.

Наверное, это и помогло мне успешно выступить, а затем - выйти в финал известного американского шоу «Тhe Voice» (Голос), - принять участие в его кастинге меня уговорил мой менеджер. Ну и, конечно, помогла удача – нелегко было пройти все туры и оказаться в Топ-5 этого популярного конкурса!

«Тhe Voice» дал мне огромный профессиональный опыт. Я поняла, что значит чувствовать себя творческим человеком – и при этом уметь доверяться своей интуиции на сцене. Ведь ее главный принцип: если ты не осознал себя артистом и честно признаешься себе в этом - то не стоит и продолжать!

- Ныне вы выступаете с популярной нью-йоркской джаз-командой Village Underground Band - расскажите, как вы стали солисткой этого знаменитого коллектива?

- В группу меня пригласил мой приятель, Вивиан Сессомс – он был давно знаком с музыкантами. Я попробовалась - и вот, песня за песней, вскоре уже почувствовала себя частью этой замечательной музыкальной команды, где отношения очень напоминают хорошую семью. Я так счастлива здесь. И еще – среди музыкантов Village Underground Band я очень много узнала о себе: мой голос, по-моему, теперь и звучит совсем по-другому – как «неотъемлемая нота» этого ансамбля.

Кроме того, много радости доставляет мне тот факт, что наряду с работой в группе мне удается встречаться с моим парнем - и одно другому совсем не мешает!

- Вы раньше бывали в Москве?

- Да, я в здесь уже в третий раз. Это очень красивый и необычный город - с интересной культурой и историей. В один из прошлых приездов мне удалось побывать на Красной площади и основательно «исследовать» ее – было просто замечательно. Счастлива вновь приехать в ваш город и снова выступать перед москвичами. Надеюсь, что на этот раз удастся побольше погулять по Москве… Сейчас я много работаю –записываю свой дебютный альбом. Но очень люблю выступать «вживую». И знаете, какая у меня мечта? Вернуться в Москву со своим собственным «Аманда Браун тур»!

 Адрес: Уланский переулок, дом 16, строение 1.

Начало концерта в 20:30.

Телефоны: (+7 495) 632-92-64, (+7 495) 792-21-09.

Подробная информация о приобретении билетов на сайте Клуба: http://www.butmanclub.ru/cp/buy_ts.html

 

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.