Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Билетик в кино. Новинки кино первой недели сентября

Развлечения
Билетик в кино. Новинки кино первой недели сентября
Представляем вашему вниманию уже ставший традиционным обзор кинопремьер новой недели, которые вышли в прокат 6 сентября / Фото: Скриншот трейлера фильма «Кин»
Сентябрь открывает множество интересных премьер. Отвечаем на вопрос: что посмотреть в кинотеатрах?

Осень вступила в свои права. Школьники и студенты разбрелись по учебным заведениям, а их родители настраиваются на рабочий лад после долгожданных, но скоротечных отпусков. Не впасть в уныние и быстрее адаптироваться к трудовым будням помогут такие маленькие радости как прогулка по живописному парку, кусочек любимого торта или поход в кино. Представляем вашему вниманию уже ставший традиционным обзор кинопремьер новой недели, которые вышли в прокат 6 сентября.

Великий уравнитель 2

Продолжение полюбившегося российским зрителям боевика руки Антуана Фукуа с Дензелом Вашингтоном в роли бывшего агента ЦРУ, который своими силами вершит правосудие на городских улицах.

Роберт Маккол, уставший от спецзаданий, перестрелок и  поджидающих со всех сторон опасностей, решает, наконец, завязать с работой на Центральное разведывательное управление и выйти на заслуженный отдых. Всё бы хорошо, если бы не привычка помогать другим в сложных ситуациях. Однажды на улице он случайно встречает проститутку с целым ворохом проблем и криминальных дружков, не дающих несчастной покоя. Разумеется, наш герой проникается к девушке сочувствием и симпатией и решает во что бы то ни стало помочь ей спастись от преследующих свои цели головорезов. Несмотря на данное самому себе обещание, Роберт вновь берётся за оружие и встаёт на защиту незнакомки, но теперь на его пути не только бандиты, но и бывшие коллеги, которым он каким-то образом перешёл дорогу.

Тёмные отражения  

Фантастический триллер от создателя «Кунг-фу Панды 2», американки с корейскими корнями Дженнифер Ю.

Америку накрывает страшная эпидемия, от которой погибает почти всё детское население страны. В живых остаётся лишь 2% ребят. Через некоторое время их родители понимают, что радость была преждевременной, поскольку все они наделены пугающими сверхпособностями. Когда эта информация доходит до правительства, для уникальных детей создают специальный лагерь, в котором учёные исследуют их особенности и проводят секретные эксперименты в своих корыстных целях. Дожив в резервации до своего шестнадцатилетия, отважная Руби понимает, что не готова прожить остаток дней под замком в качестве лабораторной крысы для военных и организует побег с группой таких же смелых и непокорных единомышленников. Их цель – найти безопасное место, где они будут свободны. Ради осуществления своей мечты беглецы готовы на всё.

Тайная жизнь пингвинов

Анимационный фильм родом из Страны восходящего Солнца. Наверняка понравится поклонникам необычных японских мультиков и творений студии Гибли.

Однажды прилежный ученик четвёртого класса по  имени Аояма, который привык подмечать всё, что происходит вокруг и записывать наблюдения в свой дневник, замечает наплыв совсем несвойственных для его местности гостей. В маленьком городке, расположенном на приличном расстоянии от моря, вдруг появляется большое количество пингвинов. Виной всему – внеземная океаническая сфера. Любознательный мальчик решает непременно разобраться во всех обстоятельствах возникновения феномена.

Кин

Фантастический боевик для поклонников историй о спасении мира от злых инопланетян.

Жизнь подростка и без того полна всяких неурядиц, но будни обычного американского парнишки Эли – это просто квинтэссенция неприятностей. Из тюрьмы освобождается его старший брат, имеющий давние счёты с местной преступной группировкой, которые не гнушаются угроз не только в адрес своего врага, но и всей его многострадальной семьи. Когда кажется, что самое плохое уже случилось, провидение подкидывает изумлённому Эли ещё один сюрприз в виде инопланетного оружия, за которым охотятся разъярённые бывшие владельцы с другой планеты и группа секретных агентов в придачу. Не слишком ли для неокрепшей детской души, тем более что из-за пришельцев судьба всего человечества оказывается под угрозой.

История одного назначения

Историческая драма, основанная на реальных событиях и рассказанная талантливой Авдотьей Смирновой.

Действие рассказа происходит недалеко от Ясной Поляны, где как раз в это время граф Лев Николаевич Толстой занят написанием великого романа «Война и мир». В пехотный полк, который базируется неподалёку, на службу прибывает благородный и преданный своим идеалам поручик Григорий Колокольцев. По воле судьбы молодой человек знакомиться с писателем, который искренне симпатизирует юноше.

В той самой части, где предстоит служить Колокольцеву, свирепствует нечистый на руку генерал Яцевич, лютой ненавистью ненавидящий местного писаря. Чтобы отвести от себя подозрения в воровстве, он обвиняет бедолагу во всех смертных грехах и заодно в краже общего имущества, за что тому грозит трибунал и смертная казнь. Однако честный и проницательный Григорий не может закрыть глаза на несправедливость и решается вступиться за бедолагу и спасти ему жизнь. За содействием он обращается к самому Толстому.

Белль и Себастьян: Друзья навек

Трогательное кино для семейного просмотра. Третья, заключительная часть мелодрамы о приключениях мальчика-сироты и его верного пса на фоне величественных заснеженных Альп. Брошенные, забитые, никому не нужные существа встретились случайно и, пройдя через множество испытаний, обрели не только друг друга, но и любящую семью.

К третьему фильму друзья подросли, а Белль даже обзавелась потомством. Идиллию нарушает приезд жестокого человека, который объявляет себя бывшим хозяином собаки. Он заявляет, что давно ищет её и полон решимости забрать животное себе. Негодяй крадёт всех троих щенков, и любящая четвероногая мать следует за ним, не в силах предать своих детей. Конечно же, Себастьян незамедлительно отправляется на поиски пушистой подруги и её малышей.

Поучительная история о том, что настоящих друзей не бросают в беде. Готовим запас носовых платков!

Мара. Пожиратель снов

Леденящий душу ужастик из Великобритании. Полиция расследует убийство мужчины, задушенного в собственной кровати. Единственный подозреваемый – вдова покойного, а свидетель – его восьмилетняя дочурка.

Следователь, ведущий это дело, подозревает, что всё не так просто, как кажется на первый взгляд. В попытках докопаться до истины Кейт Фуллер становится известно о существовании жуткого существа, промышляющего убийствами спящих. Через некоторое время, женщина с ужасом осознаёт, что сама находится на волоске от гибели, и каждая её ночь становится кошмаром.

Клуб «Школа»

Вполне логичная история для начала нового учебного года. Лиам – жертва гиперопеки, этакий изнеженный цветок, выращенный обожающей его, но несколько деспотичной матерью, которая положила все свои силы на воспитание сына. До 16 лет одарённый и обожающий учиться юноша находился на домашнем обучении, но пришла пора выходить в школу, где его ждёт сплочённый коллектив со своими правилами, симпатиями и антипатиями. Молодому человеку отчаянно хочется найти первую любовь и друзей и стать своим в этом новом для него мире. Узнаем, получится ли.

Приятного просмотра, и до встречи в кинотеатрах!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.