Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран

Сюжет: 

Шоу-проект «Площадь согласия»
Развлечения
Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран
Выступление группы Michael Night / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

Вот и наступил тот день, когда в эфире совместного шоу-проекта «Вечерней Москвы» и продюсерского центра Игоря Сандлера состоялся финал. За звание победителя 19 декабря боролись пять рок-групп.

Чуть больше чем за год зрители увидели более 50 команд. Все это время музыканты показывали все, на что способны, а жюри подсказывало как улучшить исполнительские навыки. Чтобы выбрать лучшего из лучших собрались: гитарист-виртуоз и саунд-продюсер Дмитрий Четвергов; музыкальный продюсер Марина Калиниченко; обладатель наград фестиваля Los Angeles Music AWARDS за лучший иностранный видеоклип и лучшую композицию Анатолий Журавлев; певец и музыкант Виктор Чайка; продюсер Игорь Сандлер.

На сцену поднялись команды, которые упорно шли к победе и завоевывали любовь зрителей. В результате голосования достойными украшать финальный выпуск стали следующие группы: «600V~66A», «Аттракцион Воронова», «Fish out of water», «G9» и Michael Night. Они по очереди сыграли по две свои лучшие композиции.

Первыми на сцену вышли «G9». Их выступление прокомментировал Дмитрий Четвергов.

Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран Выступление группы «Fish out of water» / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

— Очень приятно видеть, что вы учли все пожелания и советы жюри. Вы прекрасно прибавили в профессиональном плане, — похвалил он ребят.

Дмитрий Журавлев согласился с этим мнением и добавил, что не только «G9», но и другие группы буквально выросли на глазах.

Второй выступила команда Michael Night. Марина Калиниченко отметила, что группа — пример отличного коммерческого продукта. Ее песни не оставляют равнодушными никого.

Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран Выступление группы «Аттракцион Воронова» / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

— Здорово, что замечания жюри группы воспринимают серьезно, — прокомментировал Игорь Сандлер.

А Дмитрий Четвергов признался, что в Michael Night видит настоящих суперзвезд, способных собирать большие стадионы.

Третью группу «600V~66A» мэтры русского рока немного раскритиковали. Марина Калиниченко сказала, что остальные финалисты отличаются оригинальностью.

Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран Выступление группы «600V~66A» / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

— У вас же своего звучания нет. Вы делаете прекрасные песни, они качественные, но в них не видно вашей индивидуальности. Поработайте над этим, — посоветовала она.

Другое впечатление о себе оставила команда «Аттракцион Воронова».

— Вот у вас есть свое узнаваемое лицо. Мне нравится как ответственно вы относитесь к каждому выступлению, репетициям, тексам своих песен. Продолжайте в том же духе, — сказал Игорь Сандлер.

Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран Выступление группы «Fish out of water» / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

Марина Калиниченко добавила, что композиции группы «Аттракцион Воронова» будут успешно продаваться, потому что в России любят такое звучание как у них.

Завершила блистательную серию выступлений команда «Fish out of water». Их мелодичные песни расслабили зрителей и жюри, подготавливая к предстоящему жаркому голосованию.

— Мне нравится ваш минимализм. У вас есть вкус и стиль. В России мало кто делает похожую музыку, так что вы можете занять свободную нишу, — сказал Виктор Чайка.

Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран Третье место заняла группа «Аттракцион Воронова» / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

После этого слово взял Игорь Настенко. Он объявил о старте зрительского голосования. Пока оно проходило, свои оценки поставили члены жюри. Ну а паузу заполнило импровизационное выступление, которое затеяли ребята из «Аттракциона Воронова». К нему подключились ребята из других команд.

Но вот настало время огласить результаты.

— Мы шли к этому моменту очень долго и вот он настал, — сказал Игорь Сандлер.

Третье место заняла группа «Аттракцион Воронова», второе досталось «G9». После театральной паузы Игорь Сандлер назвал безоговорочных победителей. Звание лучшей рок-команды шоу-проекта «Площадь согласия» получили Michael Night.

Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран Выступление группы Michael Night / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

Вокалист коллектива поблагодарил команду «Вечерней Москва» и продюсерского центра Игоря Сандлера за возможность проявить себя.

— Мне нравится что каждая группа в финале была не похожа одна на другую. Мы успели подружиться и я надеюсь, будем и дальше встречаться, — сказал Майкл Найт.

Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран Группа Michael Nigh получила звание лучшей рок-команды шоу-проекта «Площадь согласия» / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

Игорь Сандлер продолжил раздачу призов. Зрители признали лучшей команду «600V~66A». Ну а «Fish out of water» получили диплом за участие в проекте. Свою награду получили и члены жюри. Игорь Сандлер и Игорь Настенко поблагодарили мэтров отечественной эстрады за то внимание, которое они более года уделяли молодым командам.

Игорь Сандлер рассказал, что пока не известно в каком формате продолжится шоу. Будет ли оно похоже на то, что выходило в эфир в прошедшем году.

Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран Группа «G9» заняла второе место в проекте / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

— Мы соберем вас снова 16 января 2019 года. Там мы расскажем какие идеи у нас появились, — обратился к зрителям он.

Финальным аккордом стал торжественный удар в гонг — символ программы «Площадь согласия».

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.