Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Фильм для любимой. Что посмотреть в кинотеатрах 8 марта

Развлечения
Фильм для любимой. Что посмотреть в кинотеатрах 8 марта
Порадуйте своих милых дам походом в кино на интересный фильм / Кадр из фильма «Капитан Марвел»

Совсем скоро к нам придет самый весенний и солнечный праздник года — Международный женский день. Порадуйте своих милых дам походом в кино на интересный фильм, тем более что в кинотеатрах нас ждут фильмы на любой вкус. Скучать не придется никому!

Капитан Марвел

Кэрол Денверс еще будучи совсем маленькой девочкой грезила небом и мечтала стать летчицей. После окончания школы ей выпадает уникальная возможность продолжить обучение в авиационном училище. Через несколько лет серьезных испытаний упорная и способная девушка становится настоящим асом, ей присваивают воинское звание и направляют нести службу в Центральное разведывательное управление, где матерые профессионалы на первых порах сомневаются в ее квалификации. Однако спустя какое-то время ей удается утереть нос надменным коллегам и продемонстрировать свои впечатляющие умения. Молодая женщина быстро удостаивается чести отправиться на боевой вылет, в ходе которого она подвергается нападению инопланетян, которые случайно наделяют ее суперспособностями.

Ван Гоги

Невероятно трогательная и полная драматизма история любви отца и сына, которая надежно скрыта за стеной бесчисленных взаимных упреков, недопонимания и где-то даже ненависти.

Марк — талантливый художник, чей дар никак не найдет своих почитателей. Он давно живет за границей и совсем не рвется вернуться в отчий дом, до тех пор пока не узнает, что у его папы — известного и востребованного дирижера — диагностировали тяжелую форму деменции, при которой болезнь Альцгеймера — лишь одно из начальных проявлений.

С ужасом осознав, что ожидает впереди его самого близкого человека, мужчина решается, наконец, попробовать разрушить невидимую преграду между ними двумя и постараться понять и простить друг друга.

Гости

Отечественный ужастик работы Евгения Абызова.

Молодая и хорошенькая Катя живет в приморском городке и мечтает о принце. И однажды он ей действительно встречается, но затем исчезает бесследно. Проходит время, и девушка знакомится с компанией приехавших на отдых ребят, которые развлекаются тем, что устраивают вечеринки в пустующих домах. Главная героиня знает один подходящий для них вариант.

Все вместе молодые люди оказываются в заброшенном здании на окраине, где когда-то проводились спиритические сеансы. Внутри царит гнетущая и жутковатая атмосфера, но это только подогревает интерес юных любителей адреналина. Внезапно веселье прерывается появлением рассерженного хозяина дома, в котором Катя с изумлением узнает своего старого знакомого. Но он окажется не единственным обитателем этого мрачного и загадочного места.

Здесь была Бритт-Мари

Экранизация романа «Вторая жизнь Уве» Фредерика Бакмана, блестяще переданная Тувой Навотны. У шведского режиссера получилась удивительно жизнеутверждающая история о том, что никогда не поздно начать все с начала.

Бритт-Мари 63 года, 40 из которых она потратила на то, чтобы обхаживать своего мужа и поддерживать дом в идеальном порядке. Однажды она случайно узнает, что уже много лет ее образцово-показательный супруг задерживается не на работе, а у любовницы. У немолодой уже женщины хватает мужества и сил, чтобы положить обручальное кольцо на стол, собрать свои вещи и навсегда покинуть свой благоустроенный быт, чтобы переехать в захолустье.

Начать новую жизнь пенсионерке предстоит в городке Борг, где ей предлагают весьма необычную для ее опыта и возраста работу — она становится тренером местной детской команды по футболу. В попытках наладить контакт с трудными подростками и вселить в них уверенность в себе она и сама поймет, что всегда заслуживала большего, нежели роль бесплатной домработницы.

Vox Lux

Музыкальная драма о судьбе певицы, которая стала звездой не вопреки, а благодаря психологической травме из детства, в исполнении блистательной Натали Портман. Компанию на съемочной площадке звезде составили  Джуд Лоу и Дженнифер Эль.

В детстве Селесте по счастливой случайности удалось выжить после беспорядочной стрельбы, которую устроил в школе один из учеников. Эта трагедия навсегда оставила отпечаток в сознании впечатлительной девушки.

Через два десятка лет эксцентричная особа с яркой внешностью и глубокой душевной раной смогла стать одной из самых востребованных панк-рок исполнительниц современности. Но только она сама знает, чего стоила ее популярность…

Родители легкого поведения

Уморительная комедия с Сальмой Хайек и Алеком Болдуином в роли супружеской пары, переживающей непростые времена и изо всех сил пытающейся из них выкарабкаться.

У Фрэнка и Нэнси есть все: дочь-красавица, роскошный дом, солидные соседи, бизнес, приносящий стабильный доход. Все рушится в один миг, когда пара оказывается на грани разорения. Машину и дом грозятся забрать за долги, а из престижного колледжа, где учится их кровиночка, приходит счет на оплату.

За очередным бокалом вина горе-аферисты решаются сначала устроить распродажу своего имущества, а потом берутся и за соседское. Муж и жена сдают в аренду особняк, за которым их по-дружески попросили присмотреть на время отъезда хозяев. Причем постоялец оказывается с большими странностями. Удастся ли  парочке авантюристов выбраться из затруднительного положения и вернуть нажитое непосильным трудом?

Частная война

Биографическая драма, основанная на статье «Частная война Мэри Колвин», вышедшей в 2012 году в издании Vanity Fair.

Лента рассказывает о жизни и работе знаменитой журналистки Sunday Times, которая освещала события, разворачивавшиеся в самых горячих точках нашей планеты. Эта мужественная женщина — профессионал своего дела, побывала в Косово и Чечне, объехала весь Ближний Восток и видела такое, что не каждому мужчине под силу выдержать. В одной из своих поездок она получила тяжелое ранение и лишилась одного глаза, но не прекратила заниматься тем, что по-настоящему любила.

Сделано в Италии

История о любви, страсти и поисках себя на фоне настоящей, а не туристической Италии.

Со стороны жизнь Рико выглядит почти идеально. У него есть дом, стабильная, пусть и не самая интересная на свете работа, красивая жена Сара — знойная брюнетка и верный друг, с которым он может поговорить обо всем на свете. Именно он во время очередных посиделок советует ему перестать ждать у моря погоды и поменять самого себя и мир вокруг.

Тень

Фильм специально был снят в черно-белых тонах, чтобы подчеркнуть противостояние между добром и злом и воссоздать атмосферу китайских набросков тушью.

Цзин Чжоу — преданный телохранитель и двойник правителя королевства Пэй, еще будучи маленьким мальчиком ставший тенью своего хозяина и обученный биться до последней капли крови ради сохранения его жизни.

Однажды власть некогда могущественного князя начала слабеть, и Цзин понял, что пришла его пора проявить себя. Он готов на все, чтобы освободиться и перестать быть лишь дублером влиятельного господина.

Внезапно в это противостояние вмешивается третья сторона — прекрасная супруга короля, которая мечется между долгом по отношению к властному, холодному мужу и вновь возникшим чувством к его взбунтовавшейся копии.

Лови момент

Вполне себе классическая история о молодой и полной надежд провинциалке, решившей покорить столицу и стать актрисой. Главную роль исполнила Юлия Топольницкая, известная зрителю по клипу «Экспонат» Группировки Ленинград.

Рита живет в небольшом городе очень далеко от МКАД и зарабатывает на жизнь проведением корпоративов, свадеб и детских утренников. В один прекрасный день ей страшно надоедает происходящее вокруг, она бросает все и отправляется в Москву, чтобы осчастливить своим приездом одну из родственниц и поступить в театральное.

Гурвинек. Волшебная игра

Гурвинек — забавный рыжеволосый мальчуган из Чехии. Ему 10 лет, он добрый и жизнерадостный, но сверстники не обращают на него внимания, а вечно занятый отец не замечает заслуг сына. Тогда паренек, серьезно увлекающийся компьютерными играми, решает показать всем, на что способен, пройдя до конца одну очень сложную бродилку.

Он и не подозревает, что осилив последний уровень, он вместе со своим псом и девчонкой-соседкой попадут в королевство игрушек, где их будут ждать самые захватывающие приключения. А виной всему — магический диск, который Гурвинек случайно нажал из-за его сходства с геймпадом. Этот поступок оживил как безобидных фантастических существ, так и старого безумного кукловода. Теперь отважному мальчику и его соратникам предстоит одолеть злодея, чтобы спасти оба мира от нависшей угрозы.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.