Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Круглый стол: «Туристические трудности: какие преграды стоят на пути российских отдыхающих в стране и за рубежом»

Развлечения
Арбат. Куратор группы волонтеров «туристической полиции» Елизавета Блинова (справа) объясняет гостье из Ростова-на-Дону, где находится ближайший банкомат
Арбат. Куратор группы волонтеров «туристической полиции» Елизавета Блинова (справа) объясняет гостье из Ростова-на-Дону, где находится ближайший банкомат / Фото: Анна Иванцова
Смотрите 22 мая в 14:00 в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» и задавайте свои вопросы в чате!

Участники:

Андрей МОНАКОВ - Заместитель начальника Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Ростуризма 

Майя ЛОМИДЗЕ - исполнительный директор Ассоциации Туроператоров России (АТОР)

Александр ЛЬВОВ - заместитель генерального директора по развитию «РЖД Тур»

Вячеслав КРАСЬКО – путешественник, член Союза кругосветчиков России 

Вопросы:

1)Роспотребнадзор предупреждает о вспышках опасных инфекций в ряде европейских стран. Стоит ли реально опасаться? Какие меры стоит предпринимать?

2)Регулярно появляются предупреждения о террористической угрозе в одном из главных мест туристического паломничества москвичей. Стоит ли принимать это близко к сердцу и сдавать туры. Или ничего не бояться и все равно ехать?

3)Насколько политическая обстановка влияет на туризм? Есть ли страны, в которые ездить сегодня не рекомендуется из-за ухудшения отношений к России?

4)На какие провокации не стоит попадаться нашим туристам за рубежом? Какие ситуации могут привести к неприятностям? И куда стоит звонить в случае возникновения проблем со здоровьем, с законом?

5)Отдельная тема медстраховки - работают реально или нет?

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.