Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

«Учителя» - острый сериал о нашем образовании и не только о нем

Развлечения
«Учителя» - острый сериал о нашем образовании и не только о нем
Канал ТВ-3 покажет киносериал «Учителя» в своём эфире полностью в новом телесезоне / Фото: Скриншот с видео
5 октября на канале ТВ-3 - всероссийская онлайн-премьера проекта ТВ-3, победившего на фестивале «Пилот».

В День учителя телеканал ТВ-3 покажет первую серию нового киносериала «Учителя», получившего приз за лучший сценарий на фестивале «Пилот» в Иваново. Эксклюзивный предпремьерный показ пройдет в Москве и соберет преподавателей столичных школ. Увидеть киносериал можно будет и в социальной сети «Одноклассники» - как в прямом эфире, так и в записи, которая будет доступна бесплатно до 12 октября на странице ТВ-3.  

Киносериал «Учителя» представят режиссер и автор сценария Илья Куликов - автор нашумевшего «Глухаря», «Чернобыль. Зона отчуждения», «Полицейского с Рублевки» и актриса Анна Котова-Дерябина. Сразу после показа профессиональные учителя выскажут своё мнение об увиденном и смогут задать вопросы авторам. Модератором беседы выступит кинокритик, обозреватель «Российской газеты» Сусанна Альперина.

- Этот проект – наш субъективный взгляд на сам смысл слова «учитель»: не только в профессиональном, но и в более общем, житейском значении. В отличие от многих других современных сериалов, «Учителя» не эксплуатируют тему экстремального выбора или уникальных обстоятельств, с которыми обычный человек в жизни почти никогда не сталкивается. Напротив, наша история доказывает, что и будничный обстоятельства бывают не менее трудны и опасны, и что сделать выбор в бытовой ситуации порой бывает намного сложнее и страшнее, чем перерезать провод нужного цвета внутри бомбы, - говорит Илья Куликов.

- В свое время Илья Куликов прославился тем, что сделал первый честный сериал про милиционеров. Это был суперхит «Глухарь». Сейчас он проделал то же самое с учителями. Он написал и снял честную и откровенную историю.  Без погонь и драк, но таких учителей и такую школу вы на российском телевидении ещё не видели! То, как он реализовал задуманное, нам очень понравилось, - подчеркнул продюсер и генеральный директор ТВ-3 Валерий Федорович.

«Учителя» – это первый за последние годы сериал про отечественную систему образования, в котором главные герои – не ученики, а их наставники. Позиционируется проект как "самый честный телепроект о жизни преподавателей в России", в котором впервые прозвучат темы, которые не принято поднимать на ТВ. В центре сюжета драмы «Учителя» - история отношений замминистра образования (Владимир Вдовиченков) и двух его взрослых дочерей – карьеристки Тани (Анна Котова-Дерябина) и идеалистки Маши (Ирина Старшенбаум).

Канал ТВ-3 покажет киносериал «Учителя» в своём эфире полностью в новом телесезоне.

О чем же сериал "Учителя"? Сергей, отец Маши и Тани, занимает высокий пост заместителя министра образования и постоянно меняет женщин, некоторые из которых – ровесницы его детей. Младшая дочь, Маша, – школьная учительница и идеалистка: она категорически против участия отца в своей карьере и желает всего добиться сама. Старшая дочь, Татьяна, работает в институте и с радостью пользуется служебным положением отца ради своей карьеры, не брезгуя при этом «конвертиками» от родителей нерадивых студентов. Нащупывая границы дозволенного, она заводит интрижки с разными мужчинами, словно это поможет ей заполнить пустоту внутри.       

Режиссеры-постановщики: Илья Куликов, Никита Грамматиков.

В ролях: Владимир Вдовиченков, Ирина Старшенбаум, Анна Котова-Дерябина

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.