Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Каскадеры встретят Новый Год с «Железным человеком»!

Сюжет: 

Отдых в городе
Развлечения
Каскадеры встретят Новый Год с «Железным человеком»!
Сцена из новогоднего интерактивного спектакля «Железный Человек – Битва за крепость!» / Фото: Михаил Бурыгин, официальный сайт Лаборатория Fashion-foto.ru, www.foto.fashion-foto.ru

В дни новогодних каникул всех любителей жанра «фэнтези» и остросюжетных боевиков ожидает новый интерактивный спектакль в уникальных декорациях под открытым небом!

Академия каскадеров «Мастер» и известный постановщик экстремально-трюковых шоу для зрителей всех возрастов Игорь Панин, готовят необычный новогодний спектакль под названием «Железный Человек – Битва за крепость!», который состоится в крепости каскадеров «Сетуньский Стан» с 3- го по 7-е января.

Гости праздника увидят фантастический трюковой боевик по мотивам фильмов «Железный Человек», «Звездные войны» и «Властелин колец»! Помимо безусловного хедлайнера экстремального шоу - Железного Человека, в фантазийной сказочной истории будут собраны все самые популярные персонажи уходящего года.

Сюжет спасения планеты Земля от всевозможных таинственных злодеев актуален всегда! Супергерои не дремлют! Персонажи спектакля устроят для вас незабываемое представление с массовыми трюковыми сценами, яркими пиротехническими эффектами, рукопашными схватками, акробатическими трюками и даже танковым тараном!. Они с легкостью будут летать на мотоциклах, переворачивать машины и укрощать огонь! В программе будут использованы новейшие высокотехнологические разработки в области трюкового искусства. Все трюки выполняются «вживую» прямо перед глазами у зрителей! Это не кино, это реальность!

Расположенную недалеко от центра, в живописном месте на берегу реки, Крепость каскадеров «Сетунь» к Новому году традиционно украшают гирляндами, шарами и прочими атрибутами любимого праздника. История новогодних представлений Сутуньского Стана богата и разнообразна, дети и их родители уже не раз становились свидетелями зрелищных трюков с участием каскадерской техники - машин, мотоциклов, квадроциклов, биг-футов, а также погонь, сражений на мечах, салютов и фейерверков. Каждый год каскадерам удается снова и снова удивлять и радовать своих зрителей. В этом году на одной площадке встретятся новые яркие персонажи - Железный Человек, Дарт Вейдер, Снежная Королева, вампиры, оборотни, космозомби  и, конечно же, неизменные Дед Мороз, Снегурочка и Новогодняя Елка!

Важной особенностью представлений в «Сетуньском стане» является их интерактивность: непосредственное участие в спектакле могут принять сами зрители! Возможность помочь Деду Морозу победить силы зла, а после прокатиться вместе с героями на инопланетном Корабле Пришельцев, реактивных мотосанях Деда Мороза и в конной упряжке Гендальфа не оставит равнодушной ни одного ребенка!

Помимо спектакля, для зрителей устраиваются разнообразные конкурсы и забавы: перетягивание каната, катание на трюковой технике, а в финале программы юные зрители получают оригинальный сладкий подарок и сувенир. Благодаря всем составляющим каскадерские Елки славятся зрелищностью и насыщенны атмосферой праздника и веселья.

Новогодняя Елка у каскадеров регулярно получает одни из самых высоких оценок в различных рейтингах новогодних представлений и уже заслужила любовь многочисленных зрителей.

В конце спектакля всех ждет  фото-сессия с артистами шоу и подарки!

Адрес: 2-й Сетуньский проезд, 5-Б.

Проезд: метро «Киевская», автобус № 91 и 791  в сторону  Мосфильма до остановки «Крепость Сетунь» (15 мин). Или: Троллейбусами № 7, 17, 34 и автобусом №119 до остановки «Воробьёвское шоссе» (рядом с мостом 3 кольца через Москву-реку), затем – 5 минут пешком.

Информация  по телефону:  8 (495) 781-04-20 с 12-00 до 20-00.

Стоимость билета 1000 рублей c подарком и 600 рублей без подарка, дети до 5 лет проходят по одному билету с родителем!!!

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.