Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Столичные кинотеатры сети «Москино» бесплатно покажут фильмы с Олегом Ефремовым

Развлечения
Олег Ефремов Сыграл выступил в качестве постановщика в нескольких десятках театральных спектаклей, снялся в 95 фильмах и стал режиссером 11 фильмов
Олег Ефремов Сыграл выступил в качестве постановщика в нескольких десятках театральных спектаклей, снялся в 95 фильмах и стал режиссером 11 фильмов / Фото: Егоров Василий/ИТАР-ТАСС/Архив
Ретроспектива посвящена 90-летия со дня рождения актера.

В сети кинотеатров «Москино» с 1 по 9 октября будут организованы показы картин при участии легендарного актера Олега Ефремова в честь 90-летию со дня его рождения: «Рудин», «Три тополя на Плющихе», «Мама вышла замуж» и другие картины. Показ пройдет в семи кинотеатрах.

В «Искре» 1 октября покажут картину Виталия Мельникова «Здравствуй и прощай», где актер сыграл нового участкового в деревне.

В «Вымпеле» 2 октября представят фильм Ролана Быкова «Айболит-66», с Ефремовым в главной роли. Фильм –мюзикл известнее песней  «Нормальные герои всегда идут в обход».

В «Спутнике» и «Березка» зрители могут посмотреть  «Испытательный срок» Владимира Герасимова.  Картины рассказывает о парке стажеров уголовного розыска 20-х годов прошлого века. Они поборются за место в штате. Герои должны раскрыть убийство аптекаря.

Большая часть программы будет представлена 1 и 2 октября в кинотеатрах  «Спутник», «Березка», «Вымпел», «Искра», «Молодежный»,  «Салют».  Еще два фильма при участии актера покажут 4 и 9 октября в «Спутнике» - «Командировка» и экранизация итальянской сказки «Король-олень», которая закроет юбилейную ретроспективу.

Подробное расписание кинопоказов можно узнать на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любимов и Ефремов. Два юбилея на канале «Россия-Культура»

На этой неделе, начиная с понедельника, 25 сентября, на телеканале «Россия-Культура» воистину объявляется неделя юбилеев. Столетию Юрия Любимова и 90-летию Олега Ефремова будет посвящено множество любопытнейших передач (далее...).

Предпремьерный показ нового фильма пройдет в библиотеке имени Тургенева

На 13:30 запланирована встреча, посвященная 100-летию Юрия Любимова. Гости увидят кинокартину «Каин XVIII», в которой знаменитый актер и режиссер сыграл главную роль (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.