Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

«Жуки» с ТНТ заползут к вам в дом

Развлечения
«Жуки» с ТНТ заползут к вам в дом
Актеры сериала «Жуки» на телеканале ТНТ во время съемок / Фото: ТНТ

Уже сегодня на телеканале «ТНТ» покажут первую серию нового комедийного сериала «Жуки».

Созданные каналом «ТНТ» сериалы и фильмы - это множество разных смешных узнаваемых героев и оригинальных историй. Но на этот раз создатели обещают зрителям нечто совершенно новое. «Жуки» не похожи ни на один из прежних проектов. В этом сериале город сталкивается с деревней. Причём, с одной стороны, это происходит на фоне крутых современных технологий, а с другой,на фоне вернувшейся моды на всё штучное, редкое и без вредных добавок. Создатели проекта уверяют, что никаких противоречий в этом нет. Напротив, так даже интереснее, парадоксальнее и смешнее.

По сюжету, молодые и амбициозные программисты из Москвы - Никита, Артемий и Денис - попадают в российскую глубинку, где пытаются наладить жизнь в совершенно непривычных для себя условиях. В глухой деревне «Жуки» нет wifi, а кабель подключения к интернету используют как обычную верёвку. Здесь могут ударить за слово «толерантный», вместо психолога ходят к батюшке, ну а модный солярий в деревне летом просто не нужен - он итак повсюду. Именно сюда отправляются для прохождения альтернативной службы трое незадачливых молодых парней, которые не привыкли расставаться с гаджетами даже во время сна.

— «Жуки» - одна из тех настоящих комедий, которая полностью соответствует телеканалу ТНТ. Главные герои живут онлайн, в мире гаджетов и, как мне кажется, вынужденная поездка в деревню идёт им только на пользу. Думаю, что важно иногда одёргивать себя и возвращаться к реальности, отрываться от телефона и компа, — поделился продюсер сериала Вячеслав Дусмухаметов. — Многие себе этого позволить не могут, так как должны находиться в постоянном доступе 24/7, а раз так, то можно посмотреть на эту жизнь со стороны. Да, они крутые разработчики, могут зарабатывать миллионы, но при этом попадая в деревню теряются и не способны обеспечить даже свои минимальные потребности. И тут каждый может задать себе вопрос — а что, если я однажды окажусь на их месте, как бы я поступил в той или иной ситуации? Не гугля и не спрашивая у Сири или Алисы, а рассчитывая только на свои силы.

Слоган сериала: «Добро пожаловать в «Жуки»! Место, где заканчивается интернет и начинается настоящая жизнь!» отлично описывает всё происходящее на экране. С первых же минут тебя просто бросает в этот мир с головой и это - ещё до попадания ребят в глушь. Московская суета, большие деньги и возможности, где нет места чему-то простому, человеческому. Создатели сериала отлично работают на контрастах. Действие разворачивается стремительно: только что у вас был крутой бизнесмен-инвестор в исполнении Игоря Верника, а вот вас уже повязал военкомат и отправил служить... Молодому актёрскому трио прекрасно противопоставлены герои Максима Лагашкина, Владимира Епифанцева и Виктора Бычкова - мент, амбал-зэк и батюшка соответственно. Посыл предельно ясен: столкновение - неизбежно, как и расплата за то, что отвернулись от корней.

«Жуки» с ТНТ заползут к вам в дом Актеры Александр Робак и Максим Лагашкин (слева направо) во время съемок сериала «Жуки» / Фото: ТНТ

Хотели провернуть всё по-быстрому, сделать классное приложение на коленке и срубить денег? Не выйдет! Модные ноутбуки сгорели в обычном деревенском доме, а на 100 км вокруг даже нормальных тв-то нет. Хотя... один вариант всё же найдётся, но ради него придётся столичным белоручкам серьёзно попотеть. Зубодробительный юмор, русская дурость во всей красе и красоты отечественной природы - всё это в сериале присутствует в изобилии. Есть ли «туалетный юмор»? К счастью, авторы прошли по тонкому лезвию не оступившись - каждый раз кажется будто герои вот-вот перейдут черту, но условности - условностями, а есть вещи, над которыми лучше не шутить. С этим «Жуки» более чем справляются.

— В основе истории - классический замес сюжета в жанре ситком. Сюжет о дядюшке из деревни, приехавшем в большой город или, наоборот, семейке снобов, которая вынуждена переехать в деревню, очень популярны. Это же здорово, есть главная — глобальная ситуация, мы наблюдаем, как те или иные характеры сталкиваются с новой действительностью. Герои многое узнают о реальном мире и о себе в нем. Жизнь посложнее интернета и самых продвинутых игр, — рассказал играющий деревенского батюшку Виктор Бычков.

Смешение городского и деревенского, молодых актёров и маститых «зубров» - проверенный и беспроигрышный ход, которым не грех воспользоваться и создатели сериала сделали этот грамотный ход. Судя по актёрскому составу, мощному сарафану и хорошему входу в новый сезон, у «Жуков» есть все шансы повторить успех других известных проектов канала «ТНТ». Особенно учитывая реакцию первых зрителей. Презентация сериала в кинотеатре «Лекторий» на ВДНХ прошла так успешно, что вместо запланированных двух серий, под дружные восторженные крики, показали ещё и третью.

Напомним, начать смотреть «Жуков» Вы сможете уже сегодня в 20:00 на телеканале «ТНТ».

Читайте также: День России: афиша праздничных мероприятий в Москве

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.