Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Перебрали с красненьким: знаменитости на фестивале «Жара» предпочли эпатажные наряды

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Развлечения
Перебрали с красненьким: знаменитости на фестивале «Жара» предпочли эпатажные наряды
Фото: Кирилл Зыков / АГН Москва

В минувшие выходные, 26 и 27 июня, состоялся пятый, юбилейный международный фестиваль «Жара». Десятки звезд шоу-бизнеса прошли по ковровой дорожке и представили свои яркие, неповторимые образы. «Вечерка» вместе со стилистом Полиной Логиновой разобрала их наряды.

Несмотря на все тенденции, которые демонстрируют сейчас на подиумах и в линейках модных брендов, шоу-бизнес живет всегда своей жизнью. У него свои тенденции. Как правило, это эпатаж, сочетание несочетаемого.

Тем не менее есть отдельные личности, которые придерживаются своего собственного стиля. Молодые звезды стараются реализовать в своем гардеробе все последние актуальные веяния. Этим летом в тренде яркие цвета: розовый, оранжевый, неоновые оттенки. Многие селебрити стараются добавить их свой образ. А некоторые, наоборот, как будто избегают трендов, выбирая совсем не актуальные образы. Но при этом им удается создать эпатажный образ.

Необычный вырез Веры Брежневой

Задумка классная! Платье Веры Брежневой актуального кроя — различные вырезы интересной формы, да и топы-бра сейчас в тренде. Однако само исполнение оставляет желать лучшего — ткань хлипкая, просвечивает.

Футуристическая Кети Топурия

Как всегда, Кети Топурия вне всякой конкуренции! У этой певицы есть свой узнаваемый стиль, и она его уверенно придерживается. В ее образе присутствует смешение чего-то космического, футуристичного. В целом, все это смотрится свежо и уж точно не банально.

Вспорхнувшая птичка Ани Лорак

Интересное платье в пол с необычным верхом, напоминающим вспорхнувшую птичку. Но аксессуар на ноге определенно портит образ, чрезмерно его утяжеляет. Это украшение не очень выгодно подчеркивает красивые ножки певицы.

Летний Григорий Лепс

В этот раз Лепс выбрал трендовый оттенок — разбеленный розово-оранжевый пиджак и более яркие очки. В остальном — довольно консервативный наряд, что не делает его плохим.

Перебрали с красненьким: знаменитости на фестивале «Жара» предпочли эпатажные наряды Фото: Кирилл Зыков / АГН Москва

Оля не у дел

Ольга Бузова — этакая анти-Кети Топурия нашего шоу-бизнеса. Из актуального здесь только туфли с каблуком-рюмочкой. В остальном — слишком много красного, атласа, воланов. Певица живет в своем мире, и ее образы не отражают актуальных трендов. Поэтому старается брать эпатажем.

На вечеринку к Великому Гэтсби

Клава Кока словно сошла со страниц романа «Великого Гэтсби». Платье соответствует стилистике той эпохи. Доллары вместо перьев — вполне себе оригинальное решение! Мне нравятся босоножки, об актуальности платья, конечно, говорить не приходится — не самый современный вариант, но выдержан в стилистике прекрасно!

Вечно молодой Басков

Белый тотал-лук (монохромный. — «ВМ») — всегда хорошая идея для лета и жары. В остальном складывается ощущение, что Николай не хочет отставать от своих молодых коллег и выбирает те же фасоны, что и 20-летние.

Мачо Александр Ревва

Шоумен снова в амплуа горячего мачо. Он не собирается отказываться от чересчур облегающих силуэтов в пользу актуального оверсайза (свободного стиля. — «ВМ»). В плане цвета образ выдержан — рубашка повторяет оттенок обуви, строчка — брюк.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.