Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Максим Виторган и Ксения Собчак: Не можем найти квартиру, подаренную тещей на свадьбу

Сюжет: 

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана
Общество
Максим Виторган и Ксения Собчак: Не можем найти квартиру, подаренную тещей на свадьбу
До последнего момента свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана держалась в строжайшем секрете / Фото: Твиттер певицы Глюкозы

В интервью «Вечерней Москве» экс-сенатор Людмила Нарусова рассказала, что в качестве свадебного подарка она преподнесла молодоженам квартиру в Москве. Однако Максим Виторган в своем Твиттере сообщил, что никакой недвижимости им с Собчак презентовано не было:

 «Черт! СМИ пишут,что Нарусова Л. Б. подарила нам на свадьбу квартиру, но не пишут, где она и какой метраж! Не можем найти, волнуемся! Хелп нам, СМИ».

Ксения Собчак согласилась с супругом, поместив его запись в своем микроблоге.

Остается надеяться что произошла какая-то ошибка, и новобрачные скоро найдут свой подарок.

Напомним, свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана состоялась 1 февраля в кинотеатре "Фитиль". Молодожены тщательно скрывали ото всех готовящееся торжество. О свадьбе поклонники Ксении и Максима узнали из Twitter певицы Глюкозы (Натальи Ионовой), которая одной из первых поздравила новую семью и выложила фотографию Собчак в свадебном платье. (подробности читайте здесь)

МОЛОДОЖЕНЫ ОТ СВАДЬБЫ НЕ ОТКРЕЩИВАЮТСЯ

Сама Ксения Собчак в Twitter подтвердила новость о свадьбе с Максимом Виторганом. Телеведущая несколько часов назад выложила в своем Twitter ссылку на фотографию своих свадебных колец, сделанную в Instagram.

"Спасибо всем за поздравления!" написано под черно-белой фотографией. Твит уже собрал больше 6,3 тысяч "лайков", поклонники телеведущей от всей души за нее радуются и желают счастья, а злопыхатели не устают повторять, что все это - очередной пиар-ход. (читайте далее...)

Максим Виторган тоже не скрывает счастливого события - ни в сети, ни по телефону. "Да, мы действительно поженились, - рассказал Максим Виторган нашему корреспонденту. - Спасибо Вам за звонок, за поздравление". (подробности читайте здесь)

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ОТ УЛЬЯНЫ

Одним из главных вопросов, который волновал поклонников Собчак, стало происхождение ее свадебного платья - блогосфера принялась гадать, кто автор наряда, выбранного светской львицей для торжественного события. Ответ оказался простым – дизайнер Ульяна Сергеенко сшила эксклюзивное платье специально для близкой подруги. Это подтвердил представитель Ульяны Фрол.

- Да, Ульяна специально для Ксении сшила платье, - рассказал пресс-атташе дизайнера корреспонденту "Вечерки". - Но как давно она начала его мастерить, пока останется в секрете. (читайте далее...)

С "ВЕЧНОЙ НЕВЕСТОЙ" ПОКОНЧЕНО

До последнего момента событие держалось в строжайшем секрете. Об этом знали только самые близкие молодоженов, поэтому новость вызвала бурную реакцию среди российских звезд.

С совершеннолетия Ксения Собчак числилась в "вечных невестах" Первый серьезный роман у "блондинки в шоколаде" был с председателем совета директоров энергетической компании «Феникс-Холдинг» Вячеславом Лейбманом. В конце 90-х годов его часто можно было видеть в петербургских ночных клубах, где на одной из тусовок они и познакомились с Ксенией. Но прочных отношений у них не получилось из-за подозрений Собчак в связи Лейбмана с Анастасией Волочковой.

В 2001 году у телеведущей появился новый поклонник в лице хозяина гостиницы "Рэдиссон-Славянская" и политика Умаром Джабраиловым. Но и этот бурный роман был обречен на провал.

В 2005 году светская львица чуть было не вышла замуж за бизнесмена Александра Шустеровича. Но и здесь что-то не сложилось, молодые отменили свадьбу, а платье от Валентина Юдашкина отправилось на помойку.

В 2007 году Ксения Собчак съехалась с генеральным директором радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрием Савицким, своим работодателем. Но, прожив вместе всего два года, молодые разбежались.

Но Ксения Анатольевна долго не страдала и тем же летом закрутила роман с вице-президентом «Альфа-телекома» и совладельцем «Евросети» Олегом Малисом во Франции. Отношения тоже были недолгими.

С танцором Евгением Папунаишвили Собчак познакомилась на проекте «Танцы со звездами». После этого они около полугода прожили вместе у Ксении, после чего Евгений уехал обратно к маме в Строгино.

После этого Ксении приписывали роман с 46-летним театральным деятелем Эдуардом Бояковым, а также с молодым политиком Ильей Яшиным. 

СПРАВКА "ВМ" 

Ксения Собчак родилась в Санкт-Петербурге в 1981 году в семье политиков Анатолия Собчака и Людмилы Нарусовой.

Закончила факультет международных отношений МГИМО.

Приобрела известность как ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2».

Принимала активное участие в серии протестов в Москве в 2011-2012 годах.

В данный момент ведет передачи на телеканале «Дождь» и грузинском телеканале ПИК.

Возглавляет редакцию женского журнала «SNC», является членом Координационного совета оппозиции.

Максим Виторган родился 10 сентября 1972 года в семье известных советских актёров Эммануила Виторгана и Аллы Балтер.

В 1993 году Максим окончил ГИТИС и был принят в МТЮЗ, где играл в классических постановках:«Гроза» и «Казнь декабристов».

В отличие от Собчак Максим Виторган дважды был в браке: от первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у него есть 10-летний сын Даниил. Второй женой была маркетолог Наталья, которая родила Максиму дочь Полину.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.