Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Водители, электромонтеры, почтальоны: в центре «Моя работа» пройдут мероприятия для соискателей с инвалидностью

Город
Водители, электромонтеры, почтальоны: в центре «Моя работа» пройдут мероприятия для соискателей с инвалидностью
Фото: Пресс-служба мэра и правительства Москвы / Владимир Новиков

29 ноября в столичном центре занятости населения «Моя работа» пройдет «День Почты России» в рамках клуба соискателей с инвалидностью «Хочу работать». Компания ищет около 550 новых сотрудников на квотированные рабочие места.

— Центр «Моя работа» реализует специальные проекты для трудоустройства людей с инвалидностью, которым нужен особый подход и адресное сопровождение. Ежемесячно во флагманском центре «Моя работа» на улице Щепкина проводятся встречи клуба соискателей с инвалидностью «Хочу работать». Это отличная площадка для нетворкинга и трудоустройства, где кандидаты знакомятся с работодателями и могут презентовать себя на собеседовании. 29 ноября в преддверии Международного дня инвалидов на базе центра занятости пройдет «День Почты России» для соискателей с инвалидностью. Пройти собеседования можно будет на вакансии «Администратор клиентского зала», «Водитель различных категорий», «Водитель-курьер», «Кладовщик», «Почтальон» и «Электромонтер». Максимальная зарплата с учетом премиальной части составит около 90 тысяч рублей, — рассказала заместитель директора центра «Моя работа» Анна Петухова.

Компания предложит горожанам около 550 квотированных рабочих мест. В программе «Дня Почты России» не только собеседования. Специалисты центра «Моя работа» помогут составить портфолио, которое включает в себя «продающее» резюме, деловое фото и сопроводительное письмо. Участники клуба соискателей с инвалидностью смогут проконсультироваться с юрисконсультом и психологом по всем вопросам о трудоустройстве. Те, кто интересуется открытием собственного дела, получат консультацию о самозанятости, ИП и ООО от специалиста центра занятости.

«Почта России» предлагает соискателям не только официальное оформление с первого дня и систему премий за эффективность работы и дополнительную нагрузку. В социальный пакет входит страхование от несчастных случаев и болезней для сотрудников и их детей, частичная компенсация путевок в санатории и детские лагеря, подарки детям на праздники, корпоративная пенсионная программа, материальная помощь по условиям коллективного договора. В числе дополнительных преимуществ — спортивные мероприятия и секции, программа обучения для всех сотрудников, карьерный рост и профессиональное развитие, возможность работать рядом с домом.

«День Почты России» пройдет во вторник, 29 ноября, с 11:00 до 13:00 во флагманском центре занятости «Моя работа» на улице Щепкина, д. 38 стр. 1. Записаться на мероприятие можно по телефонам 8(495)705-75-75, 8(916)290-34-10.

Трудоустроиться москвичам помогает крупнейший государственный кадровый оператор по поиску работы — служба занятости населения города Москвы. В ее структуру входит 57 отделов трудоустройства, большинство из которых расположены в центрах госуслуг «Мои документы». Флагманские центры с расширенным набором услуг находятся по адресам: улица Щепкина, дом 38, строение 1 и улица Шаболовка, дом 48. Кадровый центр для сотрудников, находящихся под риском увольнения, находится по адресу: улица Куусинена, дом 2, строение 1.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.