Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Столичный центр занятости приглашает соискателей с инвалидностью на предновогоднюю ярмарку вакансий

Город
Столичный центр занятости приглашает соискателей с инвалидностью на предновогоднюю ярмарку вакансий
Фото: Центр занятости населения «Моя работа»

Во флагманском центре «Моя работа» на улице Щепкина 15 декабря в 11:00 пройдет ярмарка вакансий для людей с инвалидностью в рамках проекта «Хочу работать». Соискатели смогут выбрать предложения по работе от компаний из банковского сектора, сферы услуг и строительства, компаний из социальной сферы и благотворительности, а также госсектора.

— Людям с особенностями здоровья бывает не просто найти свое дело, и мы понимаем, как для них важна поддержка города и индивидуальный подход в поиске работы. Ограничения по здоровью не являются преградой для трудоустройства — найти работу людям с инвалидностью помогают встречи клуба «Хочу работать». На последней в этом году встрече мы поможем соискателям с ограниченными возможностями здоровья устроиться в такие компании как «Почта России», информационное агентство «ТАСС», «Банк Интеза», «Мосгортранс», «Центр организации дорожного движения», благотворительный фонд «Качество жизни», социальное предприятие «Особая сборка» от Региональной общественной организации поддержки инвалидов «Радость» и другие стабильные компании. Найти дело по душе помогут специалисты московской службы занятости, — рассказал директор столичного центра занятости «Моя работа» Андрей Тарасов.

«Банк Интеза» ищет специалиста по контролю качества обслуживания клиентов. В его обязанности войдет регистрация поступающих обращений клиентов и анализ причин возникновения и обоснованности претензий. Компания ищет уверенного пользователя компьютера с опытом работы от года.

«Центр организации дорожного движения» ищет техников в отдел обработки данных фотовидеофиксации. В их должностные обязанности войдет проверка и корректировка поступающих с камер фотовидеофиксации материалов. Работодатель не предъявляет требований к стажу, достаточно среднего профессионального образования.

«Почта России» ищет почтальона и оператора связи — на обе позиции нет требований к стажу. Почтовый оператор предлагает соискателям работу с реальной возможностью карьерного роста и полной социальной защищенностью. Например, сотрудники могут рассчитывать на льготный санаторно-курортный отдых для себя и своих детей.

В «ТАСС» открыто сразу несколько вакансий для соискателей с высшим образованием и английский языком на уровне B1. Информационное агентство ищет редакторов, младших специалистов юридического отдела, специалиста группы обработки звонков, а также специалиста на ресепшн и бюро пропусков.

«Мосгортранс» ищет дисциплинированного и ответственного хранителя фондов на пятидневную рабочую неделю. Среди требований — высшее образование, опыт работы не менее года и внимательное отношение к работе.

Строительной компании «ЭНКА ИНШААТ ВЕ САНАЙИ Аноним Ширкети» требуются техники со средним профессиональным образованием и стажем работы от трех лет. В обязанности специалистов войдет прием и обработка заявок по обслуживанию зданий, а также техническое обслуживание, контроль работы оборудования и состояния инженерных систем.

Благотворительный фонд «Качество жизни» и социальное предприятие «Особая сборка» от региональной общественной организации «Радость» находятся в поисках сборщиков. Организации помогают социально незащищенным категориям граждан и инвалидам с ментальными нарушениями адаптироваться в социуме. Вакансия сборщика подразумевает сдельную заработную плату и неполный рабочий день.

«МосСпортОбъект» занимается развитием спортивной инфраструктуры в столице. Сейчас учреждение находится в поисках рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий на пятидневную рабочую неделю. Работодатель не предъявляет особых требований к соискателю, достаточно среднего профессионального образования.

Записаться на ярмарку вакансий можно по ссылке. Для этого необходимо указать свои контактные данные и группу инвалидности. Если у вас не получится зарегистрироваться по форме, просьба связаться с сотрудниками отдела по трудоустройству инвалидов Центра занятости населения «Моя работа» по телефону: +7 (916) 290-34-10 (также по данному телефону доступна связь через мессенджеры).

Специалисты московской службы занятости помогут составить портфолио с деловым фото, сопроводительным письмом и правильно отразить в резюме сильные стороны кандидата. Также все желающие смогут проконсультироваться по вопросам профессионального самоопределения и трудоустройства у психолога-профконсультанта и юриста. Тем, кто хочет работать на себя и интересуется открытием собственного дела, специалисты центра занятости подробно расскажут, как зарегистрировать самозанятость, выстроить процессы и найти первых клиентов.

Трудоустроиться помогает крупнейший государственный кадровый оператор по поиску работы – служба занятости населения города Москвы. В структуру службы занятости входит 57 отделов трудоустройства, большинство которых расположены в центрах госуслуг «Мои документы». Флагманские центры с расширенным набором услуг находятся на улице Щепкина, д. 38, с.1 и улице Шаболовка, д. 48, а также Кадровый центр для сотрудников, находящихся под риском увольнения, на ул. Куусинена д. 2 с.1.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.