Сберегли энергию
Подвел итоги полугодия столичный Департамент топливно-энергетического хозяйства. По словам его главы Евгения Склярова, потери электроэнергии в Москве снизились на 215,82 миллиона килловат-часов. Об этом глава ведомства сообщил на пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы.
Эксклюзивы Заказать беспилотное такси в Москве: полный список районов и даты запуска «Слышала одно: страшно и бесполезно»: Погребняк ответила на слова Останиной про закон о домашнем насилии Как отставка Стармера повлияет на отношения с Россией: прогноз политолога Единый ресурс для дошкольного образования: что о нем известно и для чего он нужен Людмила Зайцева из «А зори здесь тихие» сегодня: интервью