Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Праздники для москвичей начинаются раньше

Город
В канун Рождества и наступления Нового года москвичей и гостей столицы ждет еще один настоящий праздник. В предстоящую субботу, 19 декабря, по случаю открытия торгового центра «Ханой-Москва», пройдет грандиозное событие в одноименном торговом центре.

А поводом для этого события стала прошедшая неделю назад здесь же в многофункциональном центре «Ханой-Москва», первая международная выставка-продажа «Вьетнам Экспо. Лучшие товары из Вьетнама». Ее успех был настолько очевиден, что многие компании-участники этого форума решили остаться работать в Москве и открыли свои магазины в центре для оптовой и розничной торговли уже на постоянной основе. И теперь качественные товары из Вьетнама, причем по очень доступным ценам, многие из которых действительно эксклюзивный в России, можно здесь будет купить. И среди них – сумки и аксессуары из кожи крокодила, картины из драгоценных камней, предметы интерьера и декора ручной работы, натуральная азиатская косметика, редкие сорта зеленого чая, разнообразие подарков и сувениров. Здесь же продается легендарный кофе «лювак» – предмет гордости всех кофеманов, и знаменитый вьетнамский текстиль брендов NEM, Nha Be, М2 кожаные изделия (от обуви Bitis и Tuvis). Все эти товары и подарки, даже для очень привередливого друга, обязательно найдутся в самом большом магазине центра – универмаге «Вьет Хаус», где более половины ассортимента представляют товары вьетнамских торговых марок. Между прочим, на его полках можно найти много экзотичных товаров – традиционные ремесленные изделия ручной и фабричной работы, элементы национальной одежды, предметы утвари, украшения, сувениры и многое другое.

Второй этаж центра занимает мебельный кластер, где представлен широкий ряд известных отечественных производителей – «Фабрики 8 марта», «Москва» с большими скидками на ассортимент.

А в самом многофункциональном комплексе располагается Центр вьетнамской акупунктуры, где есть такие услуги как: диагностика, массаж и другие процедуры, которые проводят лучшие российские врачи-рефлексопатологи и вьетнамские эксперты-консультанты. А если вы за время посещения центра проголодаетесь, насладиться отдыхом и аутентичной вьетнамской, китайской, грузинской кухней можно в фудкорте на втором этаже или в кафе «Вьет Соул».

Но и это еще не все. На празднике, который начнется в 14 часов, гостей ждут концерт национальной вьетнамской музыки, праздничная программа с выступлениями музыкальных и танцевальных коллективов, конкурсами и призами, кулинарными представлениями и детскими развлечениями, прекрасными новогодними мастер-классами - новогоднему декору, раскрашиванию вьетнамских шляп, приготовлению местной еды, детскому аквагриму и многое другое. И конечно же, выгодный шопинг по центру, посетители которого при необходимости найдут салон сотовой связи и салон красоты, аптеку, прачечную и прочие необходимые сервисы.

Кстати, добраться до центра можно на бесплатном общественном транспорте, который ходит от северного выхода станции метро «ВДНХ» каждые полчаса с 9.00 до 21.00, или на маршрутном такси № 144 либо от метро станции «Медведково» на маршрутном такси № 270. Либо на автомобиле: для этого существуют бесплатная надземная и подземная парковки.

Да, и не забудьте: вход бесплатный! Так что приходите всей семьей, не пожалеете!

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.