По чистому льду
Проект двухэтажного ледового дворца утвердила Москомархитектура. спортивное сооружение появится на месте автостоянки в Солнцеве по адресу: улица Авиаторов, владение 7.
ПРЯМАЯ РЕЧЬ
Сергей Кузнецов, главный архитектор Москвы:
- После завершения строительных работ ледовая арена станет местом проведения соревнований по хоккею, а также досуговым центром, куда можно прийти и покататься на коньках всей семьей.
Эксклюзивы Эдгард Запашный: Я горжусь тем, что много лет посвятил цирку Как убедить ребенка читать на летних каникулах без скандала: объясняет психолог Как топливные присадки помогают улучшить качество бензина Футболист Тарасов перестал общаться с дочерью: психолог объясняет причины Как перевозить бензин в автомобиле, чтобы не получить штраф
Проще, чем кажется Как получить до 100 тысяч рублей от государства при трудной ситуации: кто может претендовать и какие нужны документы Как узнать, снесут ли дом по реновации в Москве: где искать информацию и сроки Что нужно сделать на дачном участке весной Как предотвратить развитие диабета Клещевой энцефалит: профилактика, лечение, как проявляется