Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Чемпионаты мира по танцевальному спорту в Москве пройдут в День города

Город
Чемпионаты мира по танцевальному спорту в Москве пройдут в День города
Фото: Википедия
В день празднования Дня Москвы, 7 сентября, в столице впервые пройдет чемпионат мира по танцевальному спорту в двух спортивных дисциплинах. Танцевальные дуэты мира и лучшие ансамбли определят сильнейших на арене Дворца спорта «Мегаспорт».

В программе латиноамериканских танцев будут соревноваться 87 танцевальных пар из 52 стран. В этой дисциплине честь нашей страны будут защищать чемпионы мира и четырехкратные чемпионы Европы Армен Цатурян и Светлана Гудыно, а также дуэт Андрей Гусев и Вера Бондарева, которые являются серебряными призерами чемпионата России.

Соревнования танцоров по латиноамериканской программе начнутся в 12:00.

В 15:00 будет дан старт командным соревнованиям. В этом виде выступят 12 ансамблей из России, Германии, Монголии, Австрии, Белоруссии, Нидерландов, Чехии, которые представят на суд жюри и зрителей композиции по европейской программе. Лидеры отечественного танцевального спорта — ансамбли «Вера» из Тюмени и «Дуэт» из Перми — одни из главных претендентов на призовые места.

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА ЧМ-2019:

19:00 — торжественная церемония открытия

19:45 — латиноамериканская программа, полуфинал

20:10 — ансамбли — европейская программа, финал

21:00 — церемония награждения ансамблей

21:15 — латиноамериканская программа, финал

22:10 — церемония награждения дуэтов

ЦИФРА

52 страны представят свои танцевальные дуэты. Среди участников ЧМ-2019 танцоры из Австралии, Австрии, Азербайджана, Англии, Армении, Белоруссии, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Венгрии, Германии, Греции, Дании, Израиля, Исландии, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Кипра, Кыргызстана, КНР, Колумбии, Латвии, Ливана, Литвы, Монголии, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Польши, Португалии, Республики Молдова, России, Румынии, Сербии, Словакии, Словении, США, Тайваня, Турции, Узбекистана, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии, ЮАР, Южной Кореи и Японии.

Подробную информация о будущих мероприятиях можно найти на сайте ФТСАРР.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.