Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Столичный центр занятости «Моя работа» поможет горожанам трудоустроиться в банковском секторе

Город
Столичный центр занятости «Моя работа» поможет горожанам трудоустроиться в банковском секторе
Фото: АГН Москва

Служба занятости поможет горожанам трудоустроиться в один из крупнейших банков страны. На площадке центра «Моя работа» открытый отбор для десятков специалистов сферы продаж и банковского сектора.

Работодатель представит вакансии для десятков специалистов сферы продаж и банковского сектора: финансовых консультантов, клиентских менеджеров прямых продаж и внешней дистрибуции.Открытый отбор пройдет на площадке флагманского центра занятости «Моя работа» 28 сентября по адресу: улица Щепкина, дом 38, строение 1. Мероприятие начнется в 14:00.

— Рынок слияний и поглощений в Москве очень активен. Высвобождаемый персонал иностранных компаний уже переходит к российским работодателям, готовым предложить не просто новое рабочее место, а возможности профессионального развития и карьерный рост внутри своей команды. Обеспечить трансфер таких работников в крупные стабильные организации помогает Центр занятости населения. Недавно мы подписали соглашение о сотрудничестве с ведущим банком России, запустили совместный проект по подбору нескольких сотен специалистов сферы продаж и финансового сектора, открыли рекрутинговый центр на площадке флагманского офиса «Моя работа» на улице Щепкина и начали проводить открытые отборы. На одном из таких открытых отборов 28 сентября Сбербанк представит вакансии для десятков соискателей. Среди них предложения для финансовых консультантов, клиентских менеджеров прямых продаж и внешней дистрибуции, — рассказал первый заместитель директора Центра занятости населения «Моя работа» Роман Никитин.

Он также добавил, что предварительно карьерные консультанты центра «Моя работа» подготовят кандидатов к собеседованию: помогут подобрать подходящую вакансию, грамотно составить конкурентоспособное резюме и дадут практические советы по самопрезентации. После этого рекрутеры банка подробно расскажут о корпоративной культуре компании, условиях работы, важных требованиях к будущим сотрудникам и проведут индивидуальные интервью с участниками. Наиболее подходящие кандидаты оперативно получат предложение о трудоустройстве и выйдут в один из московских офисов Сбербанка.

Жительница столицы Гюнель Гулиева долго искала вакансии в сети Интернет. Она прошла множество собеседований и нередко сталкивалась с недобросовестными работодателями. Чтобы избежать рисков и максимально быстро найти работу, она обратилась в центр занятости населения.

— Хотелось найти работу быстро и быть уверенной в надежности компании, поэтому обратилась в центр «Моя работа». Карьерные консультанты провели со мной подробное интервью про мой опыт и стремления, погрузились в мою ситуацию. Благодарна им за индивидуальный подход и помощь в корректировке резюме. Специалисты порекомендовали пройти открытый отбор в Сбербанк. Благодаря советам и поддержке карьерных консультантов успешно прошла два этапа собеседования на позицию старшего клиентского менеджера. Мне удалось продемонстрировать рекрутерам высокую мотивацию, и в итоге меня пригласили на работу, — рассказала Гюнель Гулиева.

СПРАВКА

Трудоустроиться москвичам помогает крупнейший государственный кадровый оператор по поиску работы — служба занятости населения города Москвы. В структуру службы занятости входит 57 отделов трудоустройства, большинство которых расположены в центрах госуслуг «Мои документы». Флагманские центры с расширенным набором услуг находятся на улице Щепкина, в доме 38, строении 1 и улице Шаболовке, в доме 48, специализированный центр занятости «Моя карьера» для граждан старше 50 лет, мам с детьми, людей с инвалидностью и молодежи открыт для москвичей по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1, и Кадровый центр для сотрудников, находящихся под угрозой высвобождения, расположен по адресу: улица Куусинена, дом 2, строение 1.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.