Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

«Проблемы в общении»: астрологи составили гороскоп на первую неделю октября

Общество
«Проблемы в общении»: астрологи составили гороскоп на первую неделю октября
Фото: shutterstock

Астрологи составили гороскоп на неделю с 3 по 9 октября для всех знаков зодиака. Отмечается, что месяц начнется непросто и обещает проблемы в деловых и любовных отношениях.

Главный совет недели для Весов — фокусироваться на достижениях и успехах, а также не переживать из-за ошибок. К любовным вопросам представителям этого знака стоит подходит с легкостью, в долгих отношениях на неделе могут возникнуть недопонимания.

В финансовой сфере Весы не будут испытывать проблем, а здоровьем стоит озаботиться — иначе можете почувствовать упадок сил.

Неделя без потрясений ожидается у Овнов. Однако им стоит быть внимательнее с общением и отношениями, ведь может возникнуть внезапный конфликт.

Астрологи советуют уменьшить количество контактов, чтобы не нарваться на беду. В понедельник и среду Овнам стоит полностью посвятить себя делам. Для решения каких-либо задач подойдет также вечер вторника.

Тельцы проведут будущую неделю без особых взлетов и падений. При этом настроение представителей этого знака может колебаться.

Чтобы не испытывать постоянное недовольство, звезды рекомендуют Тельцам не растрачивать внимание на несколько дел, а сосредоточиться на одном. Выходные лучше провести в уединении.

Близнецам нужно отложить действительно важные дела на среду. Остальное время можно посвятить анализу и планированию будущего, обдумыванию своих действий, мечтам и фантазиям. С четверга рожденным под этим знаком стоит поменьше активничать, больше отдыхать и помалкивать.

Спокойное время будет у Раков — каких-либо достижений не предвидится, но и сокрушительных провалов не будет. Им может даже показаться, будто ничего не происходит и жизнь идет по накатанной.

Однако им следует быть осторожнее, ведь в плане взаимоотношений с людьми обстановка останется нервной. Раки смогут избежать скандалов, если сами не станут влезать в чужие споры.

Силы Львов в первую неделю октября скатятся практически к нулевому показателю, так что придется включить «энергосберегающий режим». Сейчас лучшее время, чтобы поработать над закреплением тех результатов, которых уже удалось достичь.

Сделайте акцент на внутреннем мире, не ввязывайтесь в авантюры, а серьезные мысли отложите на потом.

Девам в эти дни повезло больше всех: у них все получится. Именно Девы смогут «раскачать» какой-то вставший на паузу процесс и задать вектор движения.

Все мысли, которые придут в голову, нужно обязательно запомнить и записать — в будущем могут очень пригодиться. Во вторую половину недели можно заняться рутинными и мелкими делами.

С недопониманиями в любви, ссорами на работе и отсутствием значимых результатов столкнутся Скорпионы. Единственная сфера, где затруднения маловероятны, — это финансы.

По возможности стоит обратить все свое внимание именно на деньги. Им захочется расклеиться и дать волю эмоциям, но Скорпионы смогут расставить приоритеты и включить «холодный ум».

Стрельцов страшно расстраивает, что окружающие в понуром состоянии. Звезды могут вас утешить — дело вовсе не в вас, а в том, что люди сейчас невероятно заняты собственными проблемами и просто не способны к адекватному диалогу.

Но в остальных сферах Стрельцам будет сопутствовать удача. Неделя станет тренировкой самостоятельности для этого знака.

У Козерогов все складывается более-менее позитивно. Работа может идти вяло, трудиться совсем не захочется, но Козероги смогут проявить силу воли и выйти с минимальными потерями.

Воскресенье стоит полностью уделить отдыху в компании себя любимых. Как говорится, и пусть весь мир подождет.

Водолеи, которые настроены на хороший результат в какой-либо сфере, смело могут действовать в первой половине недели. Исключение составляет утро вторника.

С четверга до субботы не надо спешить, монотонно и спокойно занимайтесь привычными делами. А воскресенье для Водолея — опасный день, общение чревато конфликтами, поэтому лучше держать себя в руках.

Дела у Рыб идут хорошо, даже если Рыбам так и не кажется. Дела идут не так быстро, как хотелось бы, но ситуация вполне стабильна во всех отношениях.

Как и другим знакам зодиака, надо внимательно относиться к взаимодействию с людьми, чтобы не попасть в эпицентр конфликта. И рисковать финансами сейчас не стоит, передает Teleprogramma.pro.

До этого астролог Ирина Павлюкова подготовила финансовый гороскоп для представителей всех знаков зодиака на октябрь 2022 года.

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.