Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

«МедиаШУМ» проведет серию мастер-классов для молодых журналистов

Город
«МедиаШУМ» проведет серию мастер-классов для молодых журналистов
Фото: Проект «МедиаШУМ»
Россия, Москва, Холодильный переулок, 3к1с8 Карта всех событий

Городской молодежный проект «МедиаШУМ» подготовил «Медианеделю», которая продлится с 1 по 19 ноября. Об этом сообщил руководитель проекта Владислав Устиненков.

— Мы уже неоднократно запускали образовательные медиапрограммы для молодых москвичей. В этот раз в рамках «Медианедель» решили сделать наибольший акцент на практику — после каждой лекции приглашенного эксперта участники на месте смогут отработать полученные знания, — рассказал он.

1 ноября начнется «Диджитал-неделя». Представители крупной социальной сети ВКонтакте и порталов расскажут о возможностях, особенностях и обновлениях интернет-площадок и предложат попрактиковаться над созданием пабликов и их продвижения в мини-группах прямо во время мастер-классов. Так, 1 и 2 ноября перед участниками выступит Виктория Борисенко, менеджер по работе с медиапартнерами социальной сети ВКонтакте. 3 ноября участников ждет встреча с Юлией Калинкиной, таргетологом коммуникационного агентства «Setters», которая расскажет про продвижение медиапроектов в интернете.

Также 7 и 9 ноября эксперты поделятся секретами работы в кадре и разберут основы импровизации на съемочной площадке, а 10 ноября телеведущая Первого канала, заместитель председателя Общественной палаты города Москвы Арина Шарапова расскажет всем желающим, как вести передачу в прямом эфире и работать с телесуфлером. Мастер-классы пройдут в 17:30 на Холодильном переулке, 3, строение 1, корпус 8.

До этого сообщалось, что в рамках Московской недели интерьера и дизайна пройдут лекции, мастер-классы и профориентационные мероприятия для детей.

Так, в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ для юных гостей пройдут мини-лекции, встречи с представителями индустрии и профессиональные пробы проекта ранней профориентации «Билет в будущее».

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.