Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Выбор и поездки: Астролог Глоба рассказала, что ждет знаки зодиака в сентябре

Общество
Выбор и поездки: Астролог Глоба рассказала, что ждет знаки зодиака в сентябре
Фото: Youtube / Надежда Стрелец

После того как заканчивается лето, начинается не менее увлекательная осенняя пора, которая принесет массу впечатлений. Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом для всех знаков зодиака на грядущий сентябрь.

Овен

Сентябрь потребует у Овнов большего внимания к работе, придется заниматься делами, которые возможно не очень нравятся. Звезды советуют не срывать агрессию на близких. Сентябрь принесет представителям этого знака зодиака полезный опыт, знания, а также источник хорошего дохода.

Телец

Для Тельцов месяц принесет удачные события в плане детей. Все, что было связано с прежними занятиями, теперь будет востребовано. Еще появятся и новые возможности, они помогут продвинуться вперед в интеллектуальном плане, творческом и личном.

Близнецы

Все, что происходит дома у Близнецов, будет играть огромную роль — необходимо обратить внимание на мелочи, на бытовую технику, а также на то, что происходит вокруг личной жизни. Сентябрь принесет успех в творчестве.

Рак

Сентябрь для Раков станет интересным периодом, ожидается много поездок, важные встречи, интересные знакомства. Первая половина месяца принесет вести из прошлого — вернутся люди, которым Раки когда-то помогали. Теперь совместными усилиями им удастся придумать что-то новое.

Лев

Львов ждет множество путешествий и поездок, им стоит следить за событиями. Старые знакомые поддержат во всех делах. Совместные дороги принесут успех. В конце месяца представителям этого знака зодиака нужно проявить внимание к своим связям, исключить случайные знакомства и ни в коем случае не связываться с авантюристами.

Дева

Для Дев сентябрь станет месяцем выбора. Необходимо уделить внимание личным делам и планам. В жизни встанет выбор между личным и общественным, между любовью и семьей, между своими интересами и чужими. Глоба рекомендует обратить внимание на собственные проблемы.

Весы

Весам звезды советуют проанализировать прошлое, придет переоценка. Есть опасности обманов и краж, но также сентябрь принесет успех в личных делах и финансах. Также необходимо прислушаться к тем, кто дает советы и говорит неудобную правду.

Скорпион

Первый месяц осени ожидается двойственным. Астролог советует контролировать эмоции, потому что под их влиянием есть риск разрушить важные вещи. В сентябре Скорпионам необходимо быть крайне осторожными, их ждет опасность у воды.

Стрелец

Стрельцы в сентябре будут пытаться отбить свои деньги у начальства, они получат реванш за события, которые беспокоили их все лето. Главные акценты месяца — дружба и любовь.

Козерог

Звезды предупреждают Козерогов об опасности азартных игр. Также не стоит менять друзей и любимых. Сентябрь подходит для установки новых целей и их достижения. Возможна встреча с наставником.

Водолей

Водолеям следует внимательнее относиться к деньгам. Тамара Глоба советует смотреть за тем, что происходит вокруг и идти навстречу знаниям и новому опыту. Дороги в сентябре будут играть большую роль, поскольку успех ждет вдали от дома.

Рыбы

В сентябре Рыбы посвятят себя семье и людям, которые важны для них. Начало осени благоприятно для творчества, обучения и преподавания. Занятие, которым Рыбы занимаются в этом месяце, принесет финансовый успех, но при этом расходов будет также немало. Звезды советуют не ссориться с близкими и помнить, что вечные ценности важнее всех, передает слова Тамары Глобы StarHit.

Также астролог Юлия Урусэль рассказала, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в сентябре.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.