Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Астролог Тамара Глоба рассказала, каким будет октябрь для всех знаков зодиака

Общество
Астролог Тамара Глоба рассказала, каким будет октябрь для всех знаков зодиака
Фото: Youtube / Яна Павлидис

Астролог Тамара Глоба рассказала, что в октябре в центре жизни знаков зодиака будут семья, дипломатия, равновесие и жажда справедливости. Этот месяц также станет знаменательным для всего мира, ведь именно сейчас будет происходить перестройка личных и политических мнений.

Овен

В начале месяца представители этого знака будут сконцентрированы на работе, но тем не менее в личных делах им тоже сулит успех. Однако звезды предостерегают Овнов от споров и конфликтов, лучше сохранять бдительность и наконец задуматься о своем здоровье.

Телец

Первая неделя октября принесет творческий успех, а поддержка близких будет помогать в реализации планов. Но во второй половине месяца представителей этого знака ждут проблемы, связанные с работой и увлечениями. Им рекомендуется быть бдительными по отношению к документам, которые они подписывают.

Близнецы

Близнецов ожидает признание в творческой деятельности. Звезды также сулят им интересные знакомства и участие в разных проектах. Со второй половины месяца следует больше внимания уделить своему здоровью, а также направить весь ресурс на поддержание комфортных отношений с семьей.

Рак

Для Раков этот осенний месяц наполнен разными событиями. В первую половину им предстоят встречи с родными, а также процесс обучения и работы. После звезды советуют поддерживать родственников и не вступать с ними в конфронтацию.

Лев

Первую неделю октября представителей этого знака ожидает большой успех. В этот период подъем затрагивает личные дела, а также рабочие моменты и финансовые приобретения. Однако во второй половине месяца звезды рекомендуют поберечь желудок. А на работе существует вероятность того, что их сильно загрузят.

Дева

Дев будут радовать дела, связанные с коммуникацией с людьми. Однако со второй недели месяца им следует внимательнее относиться к событиям, которые происходят в личной жизни. По мнению звезд, представителям этого знака стоит более придирчиво подходить к выбору партнеров.

Весы

Начало месяца принесет Весам споры с противниками, но в то же время сильную поддержку близких людей. Первая половина месяца будет продуктивной, однако во второй декаде этому знаку стоит обратить внимание на финансовый вопрос, а также на интриганов вокруг.

Скорпион

Октябрь для Скорпионов станет месяцем бурных событий. Им также советуют разобраться со старыми конфликтами, которые грузом тянут их вниз. В середине месяца возможны потери, поэтому стоит следить за своим имуществом.

Стрелец

Первая неделя принесет успех этому знаку зодиака, однако материальные блага со временем могут исчезнуть. Стрельцам сулит удача в дальних поездках, а также в общении с друзьями. В конце октября звезды не рекомендуют взваливать на себя всю ответственность на работе.

Козерог

В этот период Козерогов будут беспокоить отношения с любимыми людьми. Во второй половине месяца звезды сулят успех в творчестве и материальных вопросах. Под конец месяца могут возникнуть новые планы, которые потребуют повышенной активности.

Водолей

Для Водолеев октябрь наполнится суетой и переменами. Для них этот месяц — продолжение сентября, ведь то, что не состоялось тогда, может повториться сейчас. Однако в конце месяца этому знаку зодиака следует отложить насыщенные планы и сконцентрироваться на быте.

Рыбы

Рыбам звезды советуют с головой погрузиться в творчество и работу. Первую половину месяца лучше посвятить работе с коллегами над проектами. Во второй декаде октября Рыб ожидают финансовые расходы, а также поездки разной длительности.

Астрологи рассказали, какие три знака зодиака найдут в октябре свое счастье.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.