Главное
Истории
Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Житель Раменского убил супругу из-за ревности

Происшествия
Житель Раменского убил супругу из-за ревности
Фото: Пресс-служба ГСУ СК по Московской области
Поселок Ильинский Карта всех событий

В Раменском городском округе 48-летний местный житель убил жену в ходе ссоры, возникшей на почве ревности. Об этом «Вечерней Москве» рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в четверг, 14 декабря.

По ее словам, трагедия произошла 13 декабря в поселке Ильинский. Между супругами на почве ревности возникла ссора, в ходе которой мужчина вышел из себя и несколько раз ударил жену табуреткой, а потом добил ножом. Пострадавшая скончалась на месте.

Осознав произошедшее, мужчина сам обратился в полицию и раскаялся в содеянном. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В ходе обыска правоохранители изъяли орудия совершения преступления — табурет и кухонный нож. Кроме того, назначен ряд экспертиз.

— В ближайшее время следователь выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу, — резюмировала Врадий.

Другое убийство произошло 3 декабря на площади Победы в Москве. Злоумышленник несколько раз ударил бабушку молотком по голове, из-за чего она умерла. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Свой поступок мужчина объяснил ссорой из-за просьбы сходить в магазин.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.