Главное
Истории
Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Шекспир

Шекспир

«Намеренный пост»: Кудрявцева объяснила публикацию информации о разрыве с мужем

Общество
«Намеренный пост»: Кудрявцева объяснила публикацию информации о разрыве с мужем
Фото: Youtube / Начало

Телеведущая Лера Кудрявцева 12 января призналась, что рассталась с хоккеистом Игорем Макаровым. После этого знаменитость столкнулась с негодованием со стороны подписчиков. Недавно артистка сообщила, что ее откровенная публикация в социальной сети имела практическую цель.

В рамках своего микроблога Кудрявцева стала рассуждать о жизни и отметила, что в нынешних реалиях люди стали злыми. Чтобы избежать этого, необходимо научиться понимать окружающих.

— Я давно поняла, чтобы понять человека, нужно влезть в его шкуру. У каждого в жизни своя «поганка». Счастливый человек априори не может быть злым <...> И да, мой «намеренный» пост был для того, чтобы спасти человека, — написала телеведущая в своем Telegram-канале.

Лера Кудрявцева ответила хейтерам, которые после ее откровений напали на телеведущую. Многие стали упрекать звезду в том, что она сама виновата в произошедшем. Агрессивно настроенные подписчики также перешли на личности и стали обсуждать внешность телеведущей.

В прошлом телеведущая Лера Кудрявцева состояла в отношениях с влиятельным и состоятельным мужчиной по имени Дмитрий. Теперь она с ужасом вспоминает их совместное прошлое. Кудрявцева рассказала, что ее бывший страдал от приступов маниакальной ревности и вечно следил за каждым шагом знаменитости.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.