Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Стало известно, в каких городах России можно найти недорогое жилье на лето

Общество
Стало известно, в каких городах России можно найти недорогое жилье на лето
Фото: Pixabay

Бюджетнее всего летние каникулы можно провести в Республике Марий Эл: гостиница в Йошкар-Оле стоит около 1,4 тысячи рублей за сутки. Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip выяснил, в каких популярных у туристов российских городах можно найти недорогое жилье на лето.

Специалисты проанализировали цены на номера в отелях категории «три звезды» и составили список из 25 направлений, где проживание стоит не более трех тысяч рублей.

Практически в аналогичную сумму обойдется жилье в Новосибирске — 1,8 тысячи рублей в сутки, Краснодаре и Ростове-на-Дону — 1,9 тысячи рублей.

Если бюджет на проживание составляет от двух до трех тысяч рублей за ночь, можно рассмотреть гораздо больше вариантов. В Иванове номер обойдется в две тысячи рублей за сутки, в Астрахани — 2,1 тысячи рублей, в Тольятти — 2,2 тысячи рублей.

За 2,3 тысячи рублей в сутки можно найти отель в Архангельске, Волгограде и Уфе, а за 2,4 тысячи рублей — в Барнауле, Самаре и Ульяновске.

Стоимость номера за сутки в Перми составит 2,5 тысячи рублей, в Тюмени — 2,6 тысячи рублей, в Минеральных Водах и Пскове — 2,7 тысячи рублей. В Эстосадке ночь обойдется в 2,8 тысячи рублей, как и в Туапсе, а в Вологде придется отдать 2,9 тысячи рублей за номер.

За 3 тысячи рублей в сутки можно забронировать номер в отелях Иркутска, Ставрополя, а также на популярных краснодарских курортах — в Лазаревском и Джубге, передает «Газета.Ru».

Аналитиками медиахолдинга Rambler&Co был проведен опрос среди интернет-пользователей, куда они собираются поехать в отпуск этим летом и как принимаются решения о путешествиях. Большинство опрошенных (81 процент), рассказали, что для них идеальная продолжительность отдыха составляет две недели.

Эксперты рассказали москвичам, на что стоит обратить внимание при организации летнего отдыха с детьми.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.