Аквариумные рыбки

Может ли задержанный самостоятельно выбраться из наручников? Полицейский с Петровки

Модные породы собак в СССР

Криштиану Роналду установил антирекорд на Евро-2024

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не забил пенальти в матче 1/8 финала Евро-2024 со Словенией. Роналду стал первым европейцем в XXI веке, не забившим три пенальти на больших турнирах в составе сборных команд.

Удар португальца на 105-й минуте парировал Ян Облак. Для Роналду этот незабитый пенальти стал первым с февраля 2022 года. Облак, в свою очередь, отразил удар с 11 метров впервые с января 2022 года.

Криштиану Роналду разрыдался на футбольном поле после неудачного матча. Спортсмен заявил, что не будет играть на следующих чемпионатах Европы. Накануне сборная Португалии одолела словацких соперников.

В четвертьфинале команда Португалии встретится со сборной Франции, которая в понедельник, 1 июля, победила Бельгию (1:0).

Криштиану Роналду заявил, что его провокационный жест в рамках игры с «Аль‑Шабабом» демонстрировал силу и победу. Инцидент, о котором идет речь, произошел во время матча 21‑го тура чемпионата Саудовской Аравии. Тогда футболист показал на свой пах болельщикам команды соперника.