Главное
Истории
Новый Шрек

Новый Шрек

Отношения Шамана и Мизулиной

Отношения Шамана и Мизулиной

Девушки едят тюльпаны после 8 марта

Девушки едят тюльпаны после 8 марта

Магнитные бури в марте

Магнитные бури в марте

Тюрьма Кресты

Тюрьма Кресты

Великий пост

Великий пост

Бежевые мамы

Бежевые мамы

Традиция пить чай

Традиция пить чай

Роботы

Роботы

Предметы, которые исчезли

Предметы, которые исчезли

Владелец «Авито» Таврин продал каналы «МУЗ-ТВ» и «Ю»

Общество
Владелец «Авито» Таврин продал каналы «МУЗ-ТВ» и «Ю»
Фото: Shutterstock

Холдинг Ивана Таврина Kismet Capital Group, в который входят телеканалы «МУЗ-ТВ», «Ю» и «Солнце», заключил договор с инвесторами о продаже активов группы«МЕДИА1». Об этом сообщили источники в сфере медиабизнеса.

— У Таврина есть планы после продажи медиаактивов — все средства планируется направить на создание собственного фонда поддержки технологического предпринимательства, а также социальных и некоммерческих проектов, — сообщил источник, близкий к KCG.

В компании «Медиа-Телеком», входящей в группу инвесторов, сообщили, что ценят успехи, которых добилась «МЕДИА1», и заинтересованы в развитии бизнеса. Сейчас в планах работа над новыми задачами и проектами, передает РИА Новости.

5 августа Wildberries официально объединился с Russ. Отмечается, что в ежедневной работе Wildberries ничего не изменилось, все процессы проходят в штатном режиме.

Владислав Бакальчук выступил против состоявшегося слияния империи Wildberries с компанией Russ, считая эту сделку провальной. Он отметил, что компания имеет кредиты на 40 миллиардов рублей.

Супруг директора компании Wildberries Татьяны Бакальчук и сооснователь маркетплейса Владислав Бакальчук заявил о неадекватности своей жены. До этого предпринимательница подала на мужа в суд. О том, что суд будет делать с заявлениями Бакальчука о невменяемости жены, «Вечерняя Москва» узнала у юриста Дмитрия Кваши.

Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук подала в суд на мужа Владислава. Сообщалось, что предметом заявленного иска являются «требования, вытекающие из семейных правоотношений». Позднее сама Бакальчук уточнила, что подала заявление в суд о расторжении брака. «Вечерняя Москва» узнала у юриста Дмитрия Кваши, как будут делить имущество и детей супруги-миллиардеры.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.