Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

«Джентльмен»: Кнайсль назвала Путина очень умным человеком

Общество
«Джентльмен»: Кнайсль назвала Путина очень умным человеком
Фото: Shutterstock

Карин Кнайсль, экс-глава МИД Австрии и руководитель центра G.O.R.K.I. СПбГУ, заявила, что президент России Владимир Путин — очень умный человек и джентльмен. Она поделилась своим мнением на Дне Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, который проходил на площадке выставки «Мой Петербург». По словам Кнайсль, Путин смог изменить страну в лучшую сторону.

— Он очень умный человек и при этом джентльмен. И также хотела бы отметить, что он очень хорошо понимает человеческую природу. Ведь чтобы управлять людьми, чтобы возглавить их усилия, необходимо очень хорошо понимать человеческую природу, — заявила Кнайсль.

Бывший министр иностранных дел Австрии выразила восхищение способностями Путина по подбору кадров. Она отметила, что он сумел собрать вокруг себя сильную команду, включая пресс-секретаря и министров. По ее мнению, умение подбирать подходящих людей на ключевые должности является талантом.

Она подчеркнула, что Путин существенно преобразовал Россию с момента прихода к власти, особенно если сравнивать ее состояние в конце 90-х годов. Она считает, что заслуживает уважения человек, сумевший так сильно изменить страну, передает ТАСС.

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что не знает, как реагировать на слова президента России Владимира Путина о поддержке кандидатуры вице-президента Камалы Харрис на выборах в Соединенных Штатах. Накануне российский лидер сообщил, что фаворитом Кремля был действующий президент Джо Байден, но он снялся с предвыборной гонки. Поскольку он призвал поддерживать Харрис, то Россия так и поступит, сказал президент. Что значат слова Путина о поддержке Харрис и как стоит их расценивать, «Вечерняя Москва» обсудила с политологом Юрием Световым.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.