Главное
Истории
Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Шекспир

Шекспир

Как новые участники московских ярмарок выходного дня помогают бойцам СВО

Город
Как новые участники московских ярмарок выходного дня помогают бойцам СВО
Фото: Анна Малакмадзе / Вечерняя Москва

Новые участники ярмарок выходного дня поддерживают бойцов СВО. Совсем недавно они представили свою продукцию по итогам октябрьской заявочной кампании. Об этом в пятницу, 15 ноября, сообщили в пресс-службе департамента торговли и услуг города Москвы.

Мария из Смоленской области рассказала, что много лет занимается фермерством: выращивает овощи и фрукты. Вместе с родными она засаливает и консервирует часть урожая на зиму. Эти нескоропортящиеся продукты они отправляют на фронт через знакомых волонтеров.

Другой участник ярмарки выходного дня из Брянской области передает свою продукцию с огорода военнослужащим. А на праздники организует полевую кухню, где кормит горячими блюдами из овощей, зерновых и мяса собственного производства, передает официальный сайт мэра Москвы.

В столице работает 56 ярмарок выходного дня, где можно приобрести овощи, фрукты и ягоды из более чем 40 регионов России. Торговые площадки находятся рядом с жилыми домами, станциями метро и остановками общественного транспорта. Они открыты с пятницы по воскресенье с 08:00 до 20:00.

Помимо этого, владельцы столичных магазинов передают бойцам принтеры, бумагу, краски, карандаши, фломастеры, а также продукты длительного хранения.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.