Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Бизнесмены обсудят тренды

Общество
Бизнесмены обсудят тренды
Фото: Pexels

4 декабря в Новосибирске стартует ежегодный межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири». Корреспондент «Вечерней Москвы» узнала подробности.

Отраслевое мероприятие для профессионалов и экспертов в сфере розничной торговли продлится два дня.

— Участники форума обсудят текущую ситуацию на розничном рынке и современные тренды розничной торговли, — рассказывают организаторы. — В форуме примут участие федеральные и региональные ретейлеры, поставщики потребительской продукции, эксперты потребительского рынка, органы государственной власти. Форум «Дни ритейла в Сибири» входит в цикл межрегиональных мероприятий в рамках подготовки к ежегодному Международному форуму бизнеса и власти «Неделя ритейла».

На деловой программе гости форума узнают, как выглядит портрет современного покупателя. Эксперты расскажут о потребительских трендах, профилактике нелегального оборота пивоваренной продукции, задачах ретейла нового времени и об инструментах и ИТ-решениях для продаж на маркетплейсах.

Организатором мероприятия выступает Министерство промышленности и торговли РФ совместно с правительством Новосибирской области, Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ретейла.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.