Силовики задержали пьяного мужчину, устроившего дебош в московском хостеле
Сотрудники силового ведомства задержали находившегося в алкогольном опьянении мужчину, который устроил дебош и сломал дверную ручку в хостеле на Краснобогатырской улице в Москве. Об этом в субботу, 28 декабря, сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе столичной Росгвардии.
— В дежурную часть межрайонного отдела поступил сигнал «тревога» с одного из охраняемых объектов гостиничного типа, расположенных на улице Краснобогатырской. К незамедлительно прибывшим по указанному адресу росгвардейцам обратилась администратор. Она пояснила, что постоялец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражался нецензурной бранью и сломал ручку входной двери. Сотрудники вневедомственной охраны задержали дебошира, — рассказали в пресс-службе ведомства.
Задержанным оказался 21-летний приезжий мужчина. Росгвардейцы передали подозреваемого сотрудникам правоохранительных органов.
Ранее приезжий 59-летний пьяный мужчина устроил погром и угрожал расправой постояльцу хостела на Краснобогатырской улице в Москве. Силовикам удалось задержать находившегося в состоянии алкогольного опьянения мужчину.