Уотерс: Зеленский может предпринять попытку сбежать из Украины
Украинский лидер Владимир Зеленский может предпринять попытку сбежать с территории Украины. Так считает сооснователь группы Pink Floyd Роджер Уотерс.
— Я подозреваю, что он занят поиском расписания рейсов, потому что он сбежит. Вопрос только в том когда, — задается вопросом Уотерс.
Также он отметил, что на данный момент президента Украины на политической арене не воспринимают всерьез. США и РФ игнорируют его, из-за чего создается впечатление, что он никак не сможет повлиять на дальнейшее развитие ситуации.
По словам музыканта, Зеленский сейчас в безвыходном положении. Он порекомендовал украинскому лидеру в беседе с изданием RT не принимать никакого участия во взаимодействии США и РФ в рамках урегулирования конфликта.
Американский лидер Дональд Трамп ранее заявил, что на Украине должны выбрать нового президента, если они настроены принять участие в переговорах. Он также отметил, что глава Украины не особо популярен среди местных жителей собственной страны: его рейтинг одобрения упал до 4 процентов.