Матч Россия — Гренада завершился со счетом 5:0
Сборная России по футболу одержала убедительную победу над командой Гренады в товарищеском матче. Игра, проходившая в Москве, завершилась со счетом 5:0 в пользу российской национальной команды.
Голы забили Данил Пруцев, Арсен Адамов, Артем Дзюба, Даниил Фомин и Зелимхан Бакаев. На трибунах присутствовало более 15 тысяч зрителей.
В ходе упомянутой игры российский футболист Артем Дзюба установил рекорд по количеству голов в составе сборной России, забив 31-й гол в составе национальной команды. Матч между Россией и Гренадой прошел на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо имени Льва Яшина». Команду арбитров из Узбекистана, обслуживавших встречу, возглавили Ильгиз Тангашев. Стартовый свисток прозвучал в 20:00 по московскому времени.
А открыл встречу известный хит российского дуэта школьниц Betsy и Марии Янковской «Сигма-бой», исполненный юными артистками вживую. На опубликованном видео девочки поют нашумевшую песню на глазах тысяч футбольных болельщиков, танцуют и желают зрителям насладиться матчем.