Появились кадры с места, где похоронят Бедроса Киркорова
Сюжет:
Эксклюзивы ВМПоявилось фото места захоронения Бедроса Киркорова на Троекуровском кладбище в Москве. Кадры передает корреспондент «Вечерней Москвы».

Прощание с народным артистом пройдет в 14:00 по московскому времени в Большом Троекуровском зале на Рябиновой улице.

Бедрос Киркоров, скончавшийся 18 марта в возрасте 92 лет, будет похоронен рядом с певцом Борисом Моисеевым, актрисой Ириной Мирошниченко, дизайнером Валентином Юдашкиным и журналистом Сергеем Доренко, сообщили в пресс-службе семьи артиста. По словам работников кладбища, на участке сейчас завершаются последние приготовления к церемонии.
Официальный представитель сына Киркорова уточнил, что причиной смерти артиста стала остановка сердца. Многие ожидают, что на похоронах может появиться певица Алла Пугачева, бывшая невестка Киркорова, однако актриса и ведущая Эвелина Бледанс заявила, что примадонна не планирует посещать траурное мероприятие.