МО РФ: Четыре беспилотника ВСУ уничтожены над Крымом
Четыре беспилотных летательных аппарата (БпЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) были уничтожены над Крымом. Об этом в воскресенье, 23 марта, сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ.
— В период с 21:00 до 21:15 по московскому времени дежурными средствами ПВО (противовоздушной обороны — прим. «ВМ») уничтожены четыре украинских беспилотных летательных аппарата над территорией Республики Крым, — говорится в ведомственном Telegram-канале.
21 марта атака ВСУ была отражена в нескольких районах региона, включая Ростов, Сальск, Миллеровский, Чертковский и Шолоховский. В Ростове-на-Дону были повреждены фасад и шесть квартир в многоэтажке, выбиты окна и рамы на нескольких этажах. В Сальске обломки БПЛА упали на дорогу, повредив стекла в магазине, музее и жилом доме.