Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Метеоролог Позднякова рассказала, когда закончатся дожди в Подмосковье

Общество
Погода с 31 марта по 6 апреля 2025 года в Подмосковье
Фото: Артур Новосильцев / АГН Москва

Дожди в Московской области будут лить до конца недели, однако пятница порадует жителей хорошей погодой. Об этом сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова.

По ее словам, характер погоды в ближайшие дни в Подмосковье будет меняться. Дожди продлятся до конца недели, но будут кратковременными.

— В среду и четверг температура воздуха составит 8–12 градусов выше нуля. А ночью столбики термометров опустятся до отметки плюс 2–4 градуса, — сообщила она.

Метеоролог уточнила, что самым теплым днем на этой неделе станет пятница. Столичный регион окажется на короткое время в теплом секторе циклона, поэтому температура днем составит плюс 12–14 градусов.

— В выходные дни ожидается резкое понижение температуры. В ночные часы столбики термометров будут опускаться ниже нуля — до минус 2 градусов. А дневная температура в субботу и воскресенье составит плюс 5–10 градусов, — добавила Позднякова.

По ее словам, на следующей неделе еще холоднее. Волна такой погоды продержится примерно до 15 апреля, сообщает Regions.

Метеоролог также сообщила, что в столице с 6 по 8 апреля может выпасть больше 10 сантиметров снега, который растает нескоро.

В свою очередь синоптик Евгений Тишковец пообещал «майское» тепло москвичам в апреле.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.