Пьяный мужчина устроил дебош в изоляторе временного содержания в Якутии
Мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош в изоляторе временного содержания в Якутии. Об этом во вторник, 8 апреля, сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел по республике.
Изначально правоохранители дежурной части по Таттинскому району приехали на вызов после сообщений о нападении на главу местного села. В полицию обратилась супруга пострадавшего.
— При водворении в камеру для административно задержанных он оказал неповиновение сотрудникам полиции, вел себя агрессивно, игнорировал законные требования сотрудника полиции прекратить противоправные действия. При этом мужчина устроил дебош внутри камеры и умышленно повредил имущество, — говорится ведомственном Telegram-канале.
На опубликованных кадрах мужчина проламывает стену, в результате чего оказывается в соседней камере, где спал еще один задержанный.
В конце марта в Москве в элитном баре Flying Inn на Тверской улице театральный режиссер Виталий Лабутин из электротеатра «Станиславский» устроил пьяный дебош. В ходе драки он сломал нос бармену и разбил дверь в заведении.