Стало известно, кто заменит Соню Егорову в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»
В последнем выпуске шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Соня Егорова удивила зрителей заявлением о своем уходе из проекта. Теперь стало известно, кто заменит ведьму в популярной передаче.
После ухода Егоровой участники шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» начали обсуждать, кто может занять ее место. Виктория Райдос высказала предположение, что новым участником может стать победитель 18-го сезона Константин Гецати. Однако Александр Шепс выразил несогласие, заявив, что это было бы проявлением неуважения к Соне.
Максим Левин предложил вернуть в проект Мэрилин Керро, которая ранее состояла в романтических отношениях с Шепсом-старшим. Также среди возможных кандидатов назывались Марьяна Романова, Елена Голунова, Тимофей Руденко, Надежда Шевченко и Дмитрий Волхов.
Ни один из медиумов не смог предсказать реальный исход событий. В итоге за главный приз будет бороться участник 19-го сезона «Битвы экстрасенсов» Юлий Котов. Он неоднократно пытался испытать удачу в проекте, но пока безуспешно. Ранее он участвовал в первом и во втором сезонах шоу «Экстрасенсы. Реванш», передает Starhit.
Звезда «Битвы экстрасенсов» Артем Краснов, который называет себя вампиром, впервые подробно объяснил, как им стал. По словам эзотерика, он прошел инициацию, в ходе которой к нему подселили сущность вампира.
Краснов принимает участие в новом сезоне «Битвы сильнейших». Вместе с ним за заветную «Золотую руку» борются Олег Шепс и Влад Череватый, поделившие в предыдущем сезоне первое место, а также Виктория Райдос, занявшая третье место.