Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

«Киевская тифозная вошь»: Медведев одобрил заявление Трампа о Зеленском

Политика
«Киевская тифозная вошь»: Медведев одобрил заявление Трампа о Зеленском
Фото: roscongress / Кирилл Казачков

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поприветствовал заявление президента Соединенных Штатов Дональда Трампа о том, что слова украинского лидера Владимира Зеленского о статусе Крыма вредят мирным переговорам. Соответствующий пост появился на его странице в социальной сети Х.

Политик также выразил надежду на то, что посыл американского лидера услышат и в Европе.

— Мы ждали! Надеюсь, что различные европейские фрики, такие как (премьер-министр Великобритании Кир — прим. «ВМ») Стармер и (президент Франции Эммануэль — прим. «ВМ») Макрон, это услышат. И затем киевская тифозная вошь, находящаяся в наркотическом забвении, придет в чувство, — говорится в публикации.

Трамп не исключил возможности прекращения оказания Украине военной помощи, в случае если переговоры по урегулированию конфликта не увенчаются успехом. Он подчеркнул, что Вашингтон не определяет «конкретное число дней», которые должны пройти для появления ясности в урегулировании украинского кризиса, но хочет заключить соглашение «быстро». Он также добавил: заявление Зеленского о том, что страна не признает Крым российским, вредит переговорам по урегулированию.

По мнению главы Белого дома, ситуация на Украине плачевна, и Зеленский должен заключить мирное соглашение с Россией или потерять всю страну уже через несколько лет. Американский лидер добавил, что он хочет спасти в среднем «пять тысяч российских и украинских военнослужащих в неделю», которые, по его словам, «умирают без всякой причины».

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.