Стало известно, каким имуществом владеет уехавшая из России Исинбаева
В Сети выяснили, каким имуществом все еще владеет российская спортсменка Елена Исинбаева после своего отъезда из РФ. Об этом во вторник, 29 апреля, рассказали в Telegram-канале Shot.
Еще в августе 2022 года 42-летняя Исинбаева приобрела квартиру в жилом комплексе «Акватория», расположенном на Ленинградском шоссе. Помещение расположено на 20-м этаже здания, площадь составляет 120,9 «квадрата». Стоимость жилья оценивается в 76 миллионов рублей.
Кроме того, за спортсменкой числится еще одна квартира на 22-м этаже в ЖК «Дом в Сокольниках» на Русаковской набережной. Ее Исинбаева купила в 2013 году, площадь — 98,4 квадратного метра.
На данный момент российская чемпионка проживает со своей семьей на испанском острове Тенерифе. Вид на жительство она получила еще три года назад, таунхаус приобрела в ипотеку, говорится в публикации.
Недавно судебные приставы прекратили взыскания с участников группы Little Big Ильи Прусикина* и Софьи Таюрской. Музыканты, которые уехали в Соединенные Штаты после начала специальной военной операции, не имели в России имущества, достаточного для оплаты государственной пошлины в размере 817 рублей и долга за услуги связи в 1410 рублей.
*Внесен Минюстом в реестр иноагентов.