Матч Суперкубка Индии дважды прервали из-за атаки роя разъяренных пчел
Матч между командами «Мумбаи Сити» и «Интер Каши» в рамках Суперкубка Индии дважды прервали из-за нападения роя агрессивных пчел.
На 28-й минуте помощник судьи попытался скрыться от разъяренных насекомых и лег на газон, накрывшись полотенцем. Почти сразу рефери в целях гарантии безопасности объявил небольшой перерыв. Через несколько минут игра продолжилась, однако вскоре матч снова пришлось прервать из-за вернувшихся на поле пчел.
Для решения проблемы арбитры сменили форму с желтой на черную, после чего игра продолжилась. Игра возобновилась на 44-й минуте с 14 минутами добавленного времени.
Другой случай произошел в середине февраля, когда матч российского теннисиста Ивана Денисова с Гуйем Деном Оуденом из Нидерландов на грунтовом турнире серии «Челленджер» в столице Конго был прерван из-за внезапно начавшейся стрельбы неподалеку от корта.
Еще один инцидент произошел 25 июля 2024 года, когда матч сборных Аргентины и Марокко на Олимпийских играх в Париже был прерван на два часа из-за беспорядков. Встречу доиграли при пустых трибунах. Аргентина проиграла в этом матче, что вызвало споры и негодования.