VK раскрыл имена второй волны исполнителей, которые выступят на VK Fest 2025
На VK Fest 2025 уже этим летом выступят российские артисты JONY, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Дора, Найк Борзов, Сироткин, Betsy. Об этом рассказали в пресс-службе социальной сети VK.
Они споют любимые песни своих поклонников в пяти городах России. Кроме того, в рамках фестиваля выступит особый «несекретный» гость.
Мероприятие начнется в Челябинске 14 июня. Там список объявленных певцов дополнит местная исполнительница TGK. В Сириусе 21 июня споют свои композиции Найк Борзов, JONY и Betsy.
В столице Татарстана 29 июня перед гостями вместе с ранее объявленными певцами выступит уфимский музыкант Элвин Грей.
Список артистов в Санкт-Петербурге пополнили Сергей Лазарев и Полина Гагарина — они впервые выступят на Синей сцене 5 июля. Кроме того, 6 июля там же выступит «несекретный» гость, появление которого с нетерпением ждет молодежь.
К звездам на Белой сцене присоединились ICEGERGERT и DK, на Фиолетовой сцене — uncle pecos, Егор Сесарев, J. ROUH, AYKA и Armich, рассказали в пресс-службе соцсети.
Недавно исследование компании Online Market Intelligence показало, что VK Fest остается самым популярным музыкальным фестивалем в России. В последние три года более половины зрителей специально приезжали на фестиваль из других городов.
«Вечерняя Москва» — информационный партнер мероприятия.