Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Временные ограничения дорожного движения введут в столице 7 мая

Сюжет: 

80 лет Победы
Город
Какие улицы перекроют в Москве 7 мая
Фото: Александр Кожохин / Вечерняя Москва

7 мая в Москве введут временные ограничения дорожного движения — причиной стала подготовка к параду в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом во вторник, 6 мая, рассказали в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Так, ограничения коснутся улиц Тверской, 1-й Тверской-Ямской и Моховой — они будут перекрыты с 5:30 до завершения мероприятия.

Кроме того, изменения в движении затронут улицы Охотный Ряд, Балчуг, Большую Никитскую, Болотную, Садовническую, Солянку и Петровку.

Также столичные автомобилисты не смогут проехать по некоторым центральным набережным — среди них Москворецкая, Кремлевская, Гончарная, Котельническая, Устьинская, Подгорская, Софийская, Раушская, Болотная, Садовническая и Кадашевская.

Помимо этого, дорожное движение по Тверскому бульвару, а также по Страстному бульвару от Тверской улицы до Нарышкинского проезда и в Большом Путинковском переулке от улицы Малая Дмитровка до Тверской будет приостановлено до завершения репетиций. Водители не смогут там припарковать свои машины до 13:00 9 мая.

— 7 мая с 10:00 до завершения мероприятия нельзя будет проехать по Большому и Малому Каменным мостам, улицам Воздвиженке, Садовой-Кудринской, Большой Садовой, Садовой-Триумфальной, 1-й и 2-й Брестским, Садовой-Каретной, Садовой-Спасской, Садовой-Черногрязской, Марксистской, Большая Полянка, Новый Арбат и Земляной Вал, — сообщили на официальном сайте мэра столицы.

Перекроют Волгоградский проспект от Абельмановской до Люблинской улицы, Оружейный переулок, Проектируемый проезд № 3502 и Шоссейный проезд.

27 апреля в центре столицы временно закрывали движение для транспорта из-за проведения Московского полумарафона на дистанцию 21,1 километра.

5 мая в Москве также прошла репетиция воздушной части парада Победы. В небе самолеты выпустили цветной дым, создав тем самым российский триколор.

Кроме того, мэр Москвы Сергей Собянин ранее рассказал, что в городе отменят плату за парковку в честь государственных праздников. Бесплатно машину можно припарковать 1, 2 и 3 мая, а также 8, 9 и 10 мая.

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.