Главное
Истории
Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Шекспир

Шекспир

Tanjug: Летевший в Москву самолет Вучича совершил вынужденную посадку в Баку

Происшествия
Tanjug: Летевший в Москву самолет Вучича совершил вынужденную посадку в Баку
Фото: Shutterstock

Самолет президента Сербии Александра Вучича, который направлялся в Москву на празднование Дня Победы, совершил вынужденную посадку в Баку. По предварительной информации, причиной стало «отсутствие разрешения» на полет в Москву из-за боевых действий с Украиной. Об этом в среду, 7 мая, сообщило агентство Tanjug.

— Ранее все страны давали разрешение на полет, но теперь не могут дать разрешение из-за боевых действий <...>. Мы ждем разрешения на продолжение полета, — говорится в материале.

Позднее появилась информация, что борт Вучича отправился в Москву, передает агентство.

7 мая президент Монголии Ухнаагийн Хурэлсух прибыл в Москву для участия в мероприятиях, посвященных 80-летию Победы. Также в столице приземлились воздушные судна, на борту которых были лидеры Венесуэлы и Кубы Николас Мадуро и Мигель Диас-Канель.

В тот же день появилась информация о том, что авиакомпании «Аэрофлот», «Победа», «Уральские авиалинии» и S7 объявили об отмене рейсов из Москвы и в направлении столицы в связи с ограничениями работы столичных аэропортов. По данным СМИ, представители «Аэрофлота» сообщили об отмене 52 рейсов из Москвы и 54 рейсов в столицу. «Уральские авиалинии» уведомили об отмене 18 рейсов. Перевозчики предложили пассажирам обменять билеты на другие даты.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.