Доктор Мясников рассказал о встрече с НЛО в Хакасии
Российский врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что видел неопознанные летающие объекты (НЛО) во время поездки в Хакасию. Он рассказал, что увидел их вместе с сыном в первом походе.
Врач отметил, что сидел с сыном у костра до двух часов ночи. Вместе с ними спал местный шаман, который, по словам ведущего, выпил «несовместимое с жизнью для нормального человека» количество самогона.
— И вдруг над лесом на небольшой высоте появились два светящихся объекта. Они двигались зигзагообразно и потом зависли над нами. Дальше они резко взмыли вверх и потом буквально упали за видимую кромку леса! — рассказал Мясников.
Врач отметил, что позднее видел НЛО в регионе «бесчисленное количество раз». В своем Telegram-канале он подчеркнул, что объекты передвигались с характерно рваной и непредсказуемой траекторией.
По данным СМИ, жители колумбийского города Юмбо засняли загадочный летающий объект в небе над полем сахарного тростника. Согласно словам очевидцев, он был похож на металлический шар и двигался по необычной траектории, совершая резкие зигзагообразные маневры, зависая над землей и резко ускоряясь.